Просмотр полной версии : Ford Fairlane Town Sedan 1956, №1 (Полицейские машины мира)
Видел, держал в руках, не впечатлила. Как игрушка. Фары-пуговки. У коммерсантов в Минске стоит 60000 бел.руб. Следующие будут от 100000 бел.руб.
Boombastic80
20.02.2013, 01:48
ХЗ... у меня из тестовой серии эта модель... Мне понравилась. Правда, косяк в том что к полиции Детроита (как написано на обложке журнала) она не имеет отношения, т.к. раскраска "калифорнийская" и на двери написано Oakland Police (т.е. это полиция Оакланда штат Калифорния). Ну и проблесковый маячок должен быть красного цвета.
А мне понравилась, качество уровня ЯтМинг. Плохо приклеены оба бампера и громкоговоритель на всех моделях, через одну имеются проблемы с вращением задней оси, но это уж не проверишь в блистере. При покупке стоит обращать внимание на "слабые" места : переход от чёрного к белому на дверях, и качество исполнения элементов на крыше, так что если выбирать, скажем из 5 журналов, то можно себя и "порадовать"
Я её купил. Качество второй партии заметно лучше, и цена соответственно - 79000 бел.руб. "Косяков" никаких нет. Все сделано аккуратно.
Fox Mulder
21.11.2015, 14:06
Кто бы что ни писал на форумах - вполне качественная модель, на полке смотрится отлично, качество сборки за такую цену вполне приемлемо. Образ Фэйрлайна угадывается также безошибочно, как мне кажется.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot