PDA

Просмотр полной версии : ВАЗ-21108 «Премьер»


AutoInfo
21.02.2013, 11:50
ВАЗ-21108 «Премьер» — удлиненный вариант автомобиля LADA 110.

Удлинение кузова на 170 миллиметров в районе задней двери ощутимо увеличило размер проема и обеспечило повышенное удобство при посадке и высадке для пассажиров заднего ряда сидений. Одновременно, благодаря увеличенному расстоянию между рядами сидений, задние пассажиры будут чувствовать себя значительно комфортнее при езде.

LADA 1108 «Премьер» может быть использован в качестве служебного автомобиля, такси, а при дополнительном оснащении — и в качестве представительского автомобиля повышенной комфортности.

ДВИГАТЕЛЬ
На этом автомобиле установлен двигатель рабочим объемом 1,5 л с электронноуправляемым многоточечным впрыском (на каждый цилиндр своя форсунка) и электронной системой зажигания, двухвальной с 16 клапанной головкой цилиндров.