Просмотр полной версии : Спецвыпуск FIAT CAMPAGNOLA 1959 (Полиция Италии)
Андреич 71
28.09.2013, 17:11
Вашему вниманию предлагается спецвыпуск серии ПММ. Судя по всему модель из европейской журналки,возможно Дима-шериф прояснит ситуацию. Модель на подставке,фары и задние фонари-прозрачный пластик,отдельные дворники,зеркало покрашено серебрянкой,окраска и декали без особых косяков,мигалка отдельной деталью из пластика. Всалоне все самое необходимое. На одном из форумов пишут что модель меньше масштаба,но мне так не показалось,да и смотриться неплохо. Обещают еще один итальянский спецвыпуск. Удачного выбора и пополения коллекции.
регион102
29.09.2013, 19:13
Прикупил сегодня!
Не очень понял, за что +100р.scratch_one-s_head
Обычная журналка довольно добротного исполнения,
но при всём при том на моём экземпляре обнаружены "следы" китайца.
А ещё синяя "бородавка" на крыше всем своим видом показывает,
что ветер в спину, притом очень сильный)))
Впечатления, тем не менее, положительные! На "4+".
Поменял Фиата в оптовом на 380 рублей.
ЗЫ: Порадовала подчёркнутая надпись )
531961
регион102
30.09.2013, 09:38
...Порадовала подчёркнутая надпись )
Собственно, она, эта надпись, лишний раз говорит о том, что целевой аудиторией журналки являются совсем не мамы с детишками.:nono
Купил сегодня. Выбирать было не из чего - в наличии был только один номер. В принципе в Европе модели из этой серии именно за столько сейчас и продают, так что цена не огорчила.
В любом случае именно этой модели из итальянской журналки у меня не было - встанет на полку рядом с "собратьями".
эндрю1975
30.09.2013, 13:57
Купил сегодня,по качеству нареканий нет.Всё ровно,чисто,аккуратно.:good
А вывод сделал такой,для Европы качество держат на уровне,а к нам можно отправлять кое как сделанные модели.:nono
то же купил из этой серии беру только внедорожники и микроавтобусы так что внеочередной порадовал
Очень добротная модель, оценка 5 .
injector77
04.10.2013, 12:40
+100 за подставку чтоли?
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot