Просмотр полной версии : КРАЗ-255 бортовой 6х6
black-bus
06.06.2014, 15:54
берууууууууууууууууууууууууу
Ну этих в Саратове наделали достаточно. Тем более он у них весь из металла.
Е-мое. Сколько новинок, где столько денег-то взять?
А вы про этот, из Саратова.
Гудок на левую бочину не забудьте. За 256 вам спасибо.А на 255-м тоже были самосвалы.
12 лет мне было. Солдаты пошутили за баранку на него посадили меня. Хорошо не на 157-й. Знаете про что я.
BraginDima
30.08.2014, 17:26
думаю модель отличная будет
Ну не знаю, не знаю. Пока вот что имеем. В хаки не хочу красить, надоел цвет. Но вот где знак качества СССР достать, как на него так и на МАЗ. Думаю SSM это предусмотрят на обеих ожидаемых моделях. Но если нет...!!! Значит они эти машины в глаза не видели.
belyakovsergey
16.09.2014, 22:18
12 лет мне было. Солдаты пошутили за баранку на него посадили меня. Хорошо не на 157-й. Знаете про что я.
Было дело, знаем.
Я на таком служил, великолепный автомобиль и прозвище у него у нас ходило русская Татра, но в разы проходимее. Буду ждать.))))
Я на таком служил, великолепный автомобиль и прозвище у него у нас ходило русская Татра, но в разы проходимее. Буду ждать.))))
А "великолепный" это Вы о чем, если не секрет... ну проходимость это понятно, а вот что еще в нем хорошего?
И в каком месте он на Татру похож? То есть чем он на неё похож.... Из общего только наличие колёс и кабины, а ну еще руль есть о обоих :)
З.Ы. опоздал ССМ, НАП обскакал с лаптежниками...
Буду ждать этого. НАП всё таки не надумал брать.
Алексей114
02.01.2015, 17:05
купил от НАПА такой КРАЗ остался доволен,хорошая модель
Меня НАП тоже не впечатлил,жду этот!
о 849 РВ 50 RUS
05.01.2015, 22:57
Надо будет посмотреть на цену !
Когда он выйдет то у ssm? Что то долго запрягают больно...
BURATINO13
02.02.2015, 10:48
Он хоть будет выпускаться?! Или обошлись Автопромовским. От НАПа взял, - остался доволен. Но и от SSM очень хочется посмотреть. Если появится, - предчувствую что тоже преобрету!
Купил Наповских пару Кразов радости не было предела - но прошло пару месяцев как я осознал и рассмотрел какие они всё же не естественные. Больше их не покупаю !!!!!!! Жду их от SSM
matvey74
14.04.2015, 21:08
Интересно тент будет?
rodjermur
01.07.2015, 11:02
А вот интересно в каких расцветках выпустят. Было б не плохо чтоб и в пожарной расцветке был.
у нас раньше часто такой тягач таскал авто после аварий, когда эвакуаторов в таком количестве не было.
В виде КИТа планируется?
Нет жалания разбирать и переделывать половину модели, лучьше уж сразу собрать так, как хочется.
В виде КИТа планируется?
Нет жалания разбирать и переделывать половину модели, лучьше уж сразу собрать так, как хочется.
Да пока вообще не понятно, планируется ли он вообще. Сколько лет уже в анонсе!
Вместо очередных 257, недавно вышедших, лучше бы этого лаптёжника запустили!
Когда уже кит этого КрАЗа? Модель уже выпущена, значит формы есть. Дайте Кит AVD!!!
alex_penza
08.02.2018, 08:56
Почему анонс не убрали? Модель то вышла... http://www.ritmonexx.ru/KRAZ255B1-bortovoj-p-43743.html
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot