Просмотр полной версии : ЗИЛ-130 кунг (ранняя облицовка радиатора), аварийная-водопровод
Не помню что бы Зилы аварийная ремонт водоканал были цвета хаки.Это наверно списанная из армии.Если бы не эта надпись Зил. был быв моей формате.
И еще для чего клеить декали?.Не плохо было бы если их отделно придавали к моделям.А наклеить их это не проблема.
mshev777
19.06.2014, 00:58
А не проще его было бы просто армейским сделать,матовым?Я уже не говорю,что бы поднять рублей на 200 цену и на фары светомаскировку изобразить.ССМ сделайте своим моделям сход-развал,а то эти домики из колёс весь вид портят.
Минут 20 назад ушёл мимо водопроводной ремонтной машины, кабина 4331 когда-то была голубой (теперь в состоянии "несущая ржавчина"), а вот будка хаки. И это не редкость.
кунг отдельно бы продавали, красавец
Номерной знак зря современный поставили.
Получил вчера. Долго не решался заказывать, т.к. не совсем "то", что хотелось бы... Собрана на "4"-ку, без "небрежностей" производитель никак обойтись не может. Цвет какой-то "не из жизни", да ещё кунг обильно полит краской, поэтому - в КИТах этой модели "цены бы не было"! Взял бы, не глядя, штук пять!
komcomol-k
02.08.2014, 22:26
Номерной знак зря современный поставили.
Да ещё и изображённый на "двоечку"!
Dmitri_Churakov
12.09.2014, 21:23
Хорошо выполненная модель.Удачно смотрится в комплекте с Горгазом и пожаркой.
TIM_78rus
22.03.2016, 17:43
Пора перевыпустить эту модель. Сделать более проработанными элементы кунга и установить нормальные номера.
Ланшаков Виктор
14.04.2016, 19:22
а почему газ 66 кунг военный не делают???
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot