Просмотр полной версии : ЯАЗ-210Е самосвал, серый
Сергей 833
05.07.2015, 18:22
Этого сразу надо брать,буду ждать.
Тёзка, привет. А почему именно этот?
Сергей 833
15.07.2015, 19:38
Тёзка, привет. А почему именно этот?
Привет! Цвет более менее подходит к натуральному, не кирпичный же брать как игрушка выглядит.
vik-batishhev
16.07.2015, 07:32
Тоже этот взял,все полки одна зелень. А в орегинале такие были,серым всё красили!
trishin666
16.07.2015, 14:50
заказал такой же,реально зелень достала,хотя говорят,что такого в оригинале не было
starter-50
20.07.2015, 14:28
Качество исполнения моделей пр-ва SSM, общеизвестно, в комплиментах не нуждается. Остается сожалеть, что китайские дизайнеры, при выборе краски модели, ориентируются на картинки из интернета, где показаны ПЕРЕКРАШЕННЫЕ на автобазе образцы, а с конвейера (стапеля) заводов того времени, сходили грузовые автомобили, окрашенные (по ГОСТ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в цвете "хаки". Другое дело, окраска кузовов самосвалов, которые зачастую изготавливались на другом предприятии (ММЗ например) и окрашивались в серый цвет. Ну зелёный (цвета ночного горшка), серый ещё куда не шло, а вот КИРПИЧНЫЙ вариант ЯАЗ 210, это просто смешно - тогда и легковые машины не красили в такой "легкомысленный" цвет!
Друзья! С цветом то ладно... Модель в общем удалась, но... Как же можно было посадить металлический кузов весом этак 150-200 гр на хлипкий подъёмный механизм из пластика, детали которого не толще иголки???!!! Та же тема и у последнего ММЗ на базе ЗИЛ 130. В результате хранить их в боксе без страховочной вставки-блистера в кузов опасно. А вида ну это никак не придаёт.
ССМ! Делайте тогда уж из металла всё.
Владислав
06.09.2015, 09:48
Печально что ценник растет, как на дрожжах. Ещё в июле можно было этот ЯАЗ-210Е приобрести за 3 500р.
Прекрасно выполненная модель. Тяжёлый и "живой". Очень порадовала проработка.
DenisGuskov
27.09.2016, 17:32
Отличная модель! Спасибо штатному фотографу! С этим ЯАЗ-ом расстарался! Сделал таки подробные фото. Почаще бы так!!! :))
]Друзья! С цветом то ладно... Модель в общем удалась, но... Как же можно было посадить металлический кузов весом этак 150-200 гр на хлипкий подъёмный механизм из пластика, детали которого не толще иголки???!!! Та же тема и у последнего ММЗ на базе ЗИЛ 130. В результате хранить их в боксе без страховочной вставки-блистера в кузов опасно. А вида ну это никак не придаёт.
ССМ! Делайте тогда уж из металла всё.
Согласен на все 100.Я сэтой проблемой хорошо знаком.
В предыдущем комментарии я ссылался на замечания wolf67.
Купил модель по "цене дня ", что сказать : РОСКОШНАЯ модель , проработка , цвет , сборка .
Без преувеличения - украшение коллекции!
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot