Просмотр полной версии : АЦ-7,5-40 (4320) СЧ Иваново
Constantin1
23.09.2016, 17:28
Забронировал через 20 секунд после появления - обновил страницу - не было - обновил страницу - появилось.
Обычно бронь не срабатывает. Показательно сейчас будет, если бронь "не сработает" - да значит и не "бронь" это вовсе...
Владислав
23.09.2016, 17:45
Всем добрейшего времени суток, ну и конечно же здоровья, особенно партизанам, с завидной регулярность банящим повально все позитивные отзывы !!! Всем желающим - удачи в срабатывании чудо-брони !!! Судя по всему это точь-в-точь тот самый прототип ....
P.S.: правда у прототипа имеется нужнецкий матюгальник, и отсутствует запаска на цистерне.
Шикарен!!!,может и дубль кабина появится на грузовиках,тягачах...!
Подожду КИТ, будет возможность исправить крепление зеркал.
vovikkud
23.09.2016, 18:51
Хорош.....Такой просто нельзя не взять!!!!!
maxtver69
23.09.2016, 20:32
Почти она.
Так-то конечно Иваново хорош! Слов нет! Но запаску надо снимать!!!)))
pges_saitgareev
23.09.2016, 23:12
Вот и запаска на кузове.
Это новые машины получают, на дверях еще нет номеров, в часть придут, запаску снимут.
scanwocer
24.09.2016, 01:23
Так и до Камаза недалеко.
MVic1977
24.09.2016, 09:53
Жаль только ценник такой бодрый!
Gazmazuaz
25.09.2016, 00:44
Что-то ССМ/ Аист зациклились на пожарной технике! Столько еще автомобильных специальностей не выпущенных!
Скучно...
spymentos
25.09.2016, 08:57
А крепление мигалок, а шрифт и цвет надписи на полосе....
rodjermur
26.09.2016, 19:46
Что-то ССМ/ Аист зациклились на пожарной технике! Столько еще автомобильных специальностей не выпущенных!
Скучно...
От засилия МАЗов не скучно было?
А кстате о Мазах. не плохо было бы и на Мазовской платформе АЦ или АЛ выдать!
Сталевар
26.09.2016, 20:51
И всё-таки... Какого цвета диски и бампера?
И бронь сработала и в свободной продаже есть!
Владислав
28.09.2016, 09:35
И бронь сработала и в свободной продаже есть!
Лишний повод для отсутствия ажиотажа касаемо очередной SSMовской новинки, меньше критики в адрес интернет-магазина, и хочется верить - больше позитивных отзывов!
Уважаемые господа неравнодушные к пожарной технике и конечно же партизаны - Вы уж приобретайте именно сегодня этот пожарный крокодил, и не откладывайте на завтра, то что уже не реально будет сделать послезавтра :) :) :)
И здоровья Вам всем всегда желаю именно для того, чтобы Вам за Вашу продолжительную, минимум 120-тилетнюю жизнь, хватило сил приобрести все желаемые SSMовские обновки !!!
P.S.: по состоянию на 28.09. на 12:40 по МСК пожарного УРАЛа уже нет в наличии, хотя до указанного времени было навалом. Господа опоздавшие - без обид. Жизнь порой сложная и не справедливая штука.
Пожарные машины не собираю, так что я мимо. Но отличная перспектива наклёвывается на дальнейшую линейку Уралов, спец машин! Так что, ждём...!
Сегодня получил эту модель. Для меня по первым впечатлениям одна из лучших моделей пожарных машин. Выгляит солидно, проработка на уровне. Очень понравилась! Спасибо SSM и Ритмонексу. Просто молодцы!
Тоже сегодня получил данную модель,парк пожарный растет и это радует,ССМ И РИТМОНЕКСУ спасибо,ждем от Вас новинок пожарной автотехники.
Vladimir_L81
02.10.2016, 23:42
И всё-таки... Какого цвета диски и бампера?
И бампер, и диски снежно-белого цвета.
Модель превосходна!
Владислав
04.10.2016, 09:15
Господа желающие стать обладателями сего редкостного пожарного УРАЛьчика, шустрите: по состоянию на 04.10.2016г. 09:11 по МСК тута их есть = 10 штук !!! Дерзайте и выкладывайте в своих темах на всевозможных форумах их одомашненные фотографии :) :) :)
avtocoll
04.10.2016, 15:20
Напишу просто миляшка.
хорошая модель мне понравилась
Заказ пришел по почте, все отлично. Упаковка - твердая 5!
Тем не менее, водометная установка с крыши упала и болталась по всему боксу, однако руками спокойно была установлена на место.
Сама модель очень хорошо передает образ, респект!
БрандмайорЪ
07.10.2016, 20:53
Модель получил. Всё отлично!
Но есть предложение изготовителям: используйте красную краску с более глубоким оттенком.
Модель красивая. Но запаска на верху, выглядит как будто её на время туда забросили, после прокола и замены колеса.
stanyslavkarpov
23.06.2018, 01:05
Отличная пожарка!!! Самая лучшая у SSM! Главное рама МЕТАЛЛ!!!
Andrey_65
26.02.2020, 22:37
Модель хороша. Но не без недочетов.
Нет эмблем завода по сторонам капота. Катафоты обозначены краской. Но это можно "вылечить" фототравлеными деталями.
Непрочно установлены на модели фары - вывалились при пересылки. Нашлись в боксе.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot