Просмотр полной версии : Урал 44202 с полуприцепом, синий
Задумка с синим цветом конечно интересная,но,на мой взгляд-не совсем подходит к Уралу в этом исполнении.Есть ещё два серьёзных недочёта:почему нет ни на Уралах,ни на Камазах тягачах задних фонарей?И почему бы не устанавливать на полуприцеп сразу колёса с одинарной ошиновкой?Ведь есть модели Кразов с такими же полуприцепами и одинарной ошиновкой!Пусть даже будут модели чуть дороже,но за эти изменения можно было бы и доплатить.
По поводу колес...Если полуприцеп ОдАЗ-9370 (модель которого на снимке) имел спаренные колеса, зачем на него будут ставить колеса от УРАЛа?
Nikolaich81
05.03.2011, 22:22
На мой взгляд модель очень интересная. В том числе и как вариант для конверсий. А если есть желание доплатить за колеса, так можно заказать комплект харьковских колес на тягач и полуприцеп, они и красивше будут.
Согласен с Olani-надо бы "разбавить" уже имеющийся полуприцеп у Элекона другими моделями.Например,как здесь разгорелась дискуссия,с Уралом правдоподобней выглядел бы полуприцеп с одинарной ошиновкой.Да и вообще,можно много вариантов сообразить прицепной техники к отечественным грузовикам,тем более за то время пока существует мною уважаемый "Элекон",а это -несколько десятилетий.В продаже кроме Одесского полуприцепа мало что видно:редкий случай тот же контейнер.
А как качество изготовления кабины? Нормальное литьё или как на всех последних убогое?
Качество как обычно,на КамАЗах явно лучше.А ко всему ниже сказанному:Элекон,больше прицепов и полуприцепов к производимым моделям!
Значит лучше модель покупать непосредственно осмотрев её
Осмотрев как? В интернет-магазине? Думаю, это вряд ли возможно. Ну в целом у Уралов не столь уж и страшные кабины. А этот синий красавец, в таком цвете ещё нет, нужно брать.
моделька хорошая,только цвет непривычный.
nickryder
12.03.2011, 13:21
Цвет реальный, таковые Уралы вполне встречаются, в чем несложно убедиться. Прицепы с двускатной ошиновкой на них тоже ставят, однако, привычнее было бы видеть тут односкатную ошиновочку. Модель хорошая, без сомнений.
На днях видел такой реально, правда без прицепа, но тягач именно такого цвета. Хорошая модель, побольше бы работали с различными цветами...
Приобрел данную модель только в другой цветовой гамме,очень хорошая модель,всем советую.
slava24334
18.11.2012, 09:18
элекону нужно освоить выпуск новых уралов с длинной мордой или на длинной базе.а эта модель смотрится отлично
DenisGuskov
21.09.2016, 18:08
Стоит такой на полке, только зелёный с оранжевым прицепом. Уже лет пятнадцать радует глаз! :)
Всё бы было хорошо, только пришла эта сцепка в полуразобранном виде: задний мост россыпью; зеркало, запаска, пружинки-"амортизаторы" из заднего моста болтались в коробке. Самое неприятное - сцепное устройство на прицепе отломилось. Спасибо упаковщику - проложил все щели в коробке столовыми салфетками и даже мелкие запчасти не разлетелись по посылочному ящику... Ребёнок в шоке (брал мелкому внуку для начала собирательства). Конечно не проблема, всё комплектно, всё сложилось-приклеилось, но осадочек остался.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot