Просмотр полной версии : ГАЗ-22Г «Волга» (export version) 1964
Есть такая в коллекции-на этом фото- модель-ужасная,а на самом деле-super.
Ну, причём здёсь: "export version"? Давайте, по порядку. 1) ГАЗ-22Г, отличалась от базовой набором декоративных хромированных элементов аналогично модели ГАЗ-21С. 2) Если есть наружное зеркало заднего вида, то должен быть хромированный козырёк на конце выхлопной трубы. 3) Если "двехцветка" 1964 г, то докрашенна в гаражных условиях, потому как с увеличением тэмпов выпуска в 1962 г. исчезла технологическая возможность окрашивать в 2 цвета.
lazarev_denis
29.06.2011, 12:51
фото какое-то неудачное - не машина, а мышь серая
Ritmonexx.ru
29.06.2011, 13:40
фото какое-то неудачное - не машина, а мышь серая
Фото постараемся заменить сегодня
mshev777
30.06.2011, 19:56
Всё отлично,только вот зачем эта палка на месте антенны?На настоящей машине она убирается (переворачивается) ручкой из салона,а с такой длиной это вряд ли удасться.У АЛ антенна пореалистичнее была
Eldar1965
02.07.2011, 23:49
Порадовали подфарники. В других вариантах на 21-22 Волгах они покрашены просто в белый цвет. Независимо от производителя.
Уважаемый Eldar, Вы ошибаетесь, у всех родственников ISTа (НАП, АЛ и др.) на 22-х подфарники эдентичны. Подкупает только двухцветная окраска и надежда, что и без того качественная 22-я, от ISTа будет близка к совершенству, + фототпавление, крашенный салон и правильное зеркало заднего вида. В общем заказывать обязательно, а прородителей, как это не обидно, детям в игру..
lazarev_denis
08.07.2011, 12:25
долго метался между этой и чёрной: у этой за счёт двухцветного окраса изгибы кузова играют гранями, выпуклостями и впуклостями :)) и зеркало "в подарок", но цветовая палитра мне не очень - прям, мышка серая; чёрный универсал смотрится грузнее и монолитнее, статнее, цвет хорошо контрастирует с исконно великолепным истовским хромом, но в этом монолите чёрного не видны особенности и линии кузова. Чёрная волга понравилась моей жене, в итоге послушал женщину и сделал всё наоборот - заказал двухцветную с надеждой, что когда увижу модель в живую, она меня не разочарует. И будет у меня 2 волги в оттенках серого: эта красавица и от нео в цвете антрацит
Стал обладателем этой модели, она не разочаровала. Действительно в живую смотрится намного лучше, да и цена приятная была.
stalaris
19.07.2011, 12:26
Модель достаточно хороша, чтобы стоять на полке в первом ряду. Не потому что чем-то неординарна и экслюзивна, а просто потому, что это "Ист". Лет десять, да даже два - три года назад ни один коллекционер и мечтать не мог о том многообразии 21 и 22 "Волг" появившихся в своих коллекциях. Причем с любыми буквенными индексами моделей - и "Г", и "В" и т.д. Слишком долго мы всего этого ждали... Те же ICV - ИСТ в смоле сделали массу модификаций (без преувеличения) редких моделей в масштабе 1-43. Мне радостно не поэтому. Просто потому, что детская мечта иметь модель 22 Волги стала реальной благодаря Исту, Нео, Нашему Автопрому. Модели разные и по цене, и по качеству, и по достоверности. Но ведь мы можем выбрать и поставить в первый ряд на полке ту "Волгу", о которой мы так мечтали долгое время! Берите - не пожалеете. Пройдет ещё пара лет - точно такую Вы уже не найдете...
lazarev_denis
19.07.2011, 18:58
Получил, наконец-то. В живую модель смотрится гораздо лучше, чем на фото, цвета очень даже приятные глазу и украшают машину. У моего экземпляра местами "обмохрившийся" и облезший хром, решётка радиатора с дырочкой вместо одной из "сот"(прям как у модели на фото - по правому борту в верхней трети), наперекосяк приклеенные задние фары и антенна. И на подставке модель будто "завалилась" на правый бок. Понимаю, что "это был не нескафе"... в смысле не NEO. Из плюсов: двухцветный светлый салон с прокрашенной мелочёвкой. Твёрдая четвёрка, замечательная модель.
Модель достаточно хороша, чтобы стоять на полке в первом ряду... ... прошу прощения за то, что не совсем по теме "Волги"... а что, может существовать ВТОРОЙ ряд ?.. и третий ?.. может, стоит попробовать не приобретать то, что достойно быть спрятано за более качественными экземплярами...
Скупой платит дважды
11.10.2011, 11:15
Модель безусловно хороша, но отличий от журналки исчезающе мало. ИСТ продолжает разочаровывать и халтурить, ведь могли же хотя бы решетку затонировать? Нео стоит на 600-900 рублей дороже, но он лучше на порядок. Вердикт - барахло, не купил и не собираюсь
Вот чем отличается "я тоже так могу" от "ни фига себе"? Деталями. Мелочами. В этой Волге мелочей нет. Это просто хорошо покрашенная "автолегенда". отличительная черта 21 Волги - прозрачный (юирюзовый) куполок на приборке ... где? Цвет пластика на руле ... помнится он был желтоватый. и т.п. Ворчать не хочу, но работать есть над чем.
SergKhankin
10.02.2012, 10:24
Покупал себе такую, поначалу нравилась, через пару месяцев разонравилась, поменял на 2 выпуска легенд. От НАПа мало чем отличается, все тоже самое только 2-х цветная окраска и резина с белой полосой. Сейчас беру NEO волги, нравятся до безумия
Друг0123
05.03.2012, 22:01
цена/качество на высоте покраска проработанность линий на порядок выше аналогов в этой ценовой нише. Очень рад пополнению в своей коллекции
Безупречная модель, я очень доволен!
Мы приобрели,теперь все 21/22 от IST у нас в коллекции
Очень довольны,модель живая,погрешности есть,но они минимум,да еще за такие деньги,всем советуем,и в коллекцию и как Подарок-Сувенир!
alexsher69
08.11.2012, 12:16
-3+ -
vip.krivodonov
04.12.2012, 14:52
Модель хорошая.....салон хорошо прокрашен, детализация близка к реальности....плохо что ни в россии сделана
Валентин55
31.12.2012, 14:35
классно
Обожаю послевоенные автомобили СССР. Этот не стал исключением. Выглядит восхитительно.
Отличная модель,на полке смотрится как живая...
aleyev86-88@mail.ru
17.02.2014, 15:55
Конфетка! Сейчас бы на таком нарисоваться!
Приятная модель. На подставке обозначен год 1966.
Думаю с аукциона её будут продавать через год как минимум в два раза дороже
SmirnovDm
16.06.2015, 09:58
Не ожидал, что модель на столько порадует! Качество на высоте, без единого косяка. Спасибо ИСТу.
DenisGuskov
16.04.2016, 14:46
Хороша волжанка!Просто конфетка!
Вод. трактора
24.10.2016, 14:46
Плохо, что нечего не открывается.
oleg.shadrin
06.10.2019, 12:29
неплохо пришла в отличном состоянии.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot