Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Наши коллекции (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Моё пока не большое собрание...(в основном СССР) (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=20796)

Sane4ek 24.03.2016 23:52

Моё пока не большое собрание...(в основном СССР)
 
Друзья, вот решил создать тему, где я с большим удовольствием хотел бы вам показать что я собрал на данный момент, ну и конечно-же сюда будут добавляться фото моих возможных будущих приобретений! В свою очередь, я с большим удовольствием просмотрел большинство ваших коллекций (пока был в тени), и многие из них мне очень понравились, а некоторые даже удивили, очень интересными и редкими моделями (есть к чему стремиться)...К моему сожалению, я пока не могу похвастаться чем-то, таким-же, редким, например олимпийской, или фестивальной символикой, да и по "номерным" моделькам имеется огромный пробел...Но что поделаешь, на то оно и коллекционирование!!! И так, попробую загрузить фото первых двух моделей... Что называется "проба пера"...

Sane4ek 25.03.2016 00:35

Вложений: 13
Показывать модели буду постепенно, как только будет появляться свободное время...Начну с моих любимых "директорских" Волг ГАЗ 3102...Я так понимаю что с серебристым дном (вкладыша нет) "ГАЗовская" модель, а с чёрным "Саратовская"?

stasm74 25.03.2016 01:01

Цитата:

Сообщение от Sane4ek (Сообщение 851362)
Показывать модели буду постепенно, как только будет появляться свободное время...Начну с моих любимых "директорских" Волг ГАЗ 3102...Я так понимаю что с серебристым дном (вкладыша нет) "ГАЗовская" модель, а с чёрным "Саратовская"?

Именно так:yes Приятные цвета!:good Отличное начало!!!

Чекист 25.03.2016 07:05

Цитата:

Сообщение от Sane4ek (Сообщение 851362)
...Начну с моих любимых "директорских" Волг ГАЗ 3102...

Достаточно не частые цвета. Респект!

personalshic 25.03.2016 09:29

Цитата:

Сообщение от Sane4ek (Сообщение 851362)
Показывать модели буду постепенно, как только будет появляться свободное время...Начну с моих любимых "директорских" Волг ГАЗ 3102...Я так понимаю что с серебристым дном (вкладыша нет) "ГАЗовская" модель, а с чёрным "Саратовская"?

Присоединяюсь к уже сказанному! Отличное начало!

JaguarSPB 25.03.2016 10:46

Начало положено - это главное! Привет из Ленинградской области! Удачи в приобретении моделей!!!

Sane4ek 25.03.2016 12:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ЛЕЗГИН (Сообщение 851388)
Нет, это обе саратовские. ГАЗ вот такие:


Фото с Украинского сайта.

Лезгин, модели 3102 на ГАЗе, выпускали в двух вариантах, первый как на вашем фото(ГАЗовская разработка, подобие Чайки ГАЗ14), а второй вариант был точно такой-же, как и у "Саратова"(непродолжительное время)! Отличие ,было в донышках, и во вкладыше, упаковки ГАЗовской модели...Если я ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста! Фото вкладыша с интернета.

Виктор13 25.03.2016 16:12

Цитата:

любимых "директорских" Волг ГАЗ 3102...
Красавицы , замечательное пополнение , жду продолжения !!!

Олег-38. 25.03.2016 16:29

Цитата:

Сообщение от ЛЕЗГИН (Сообщение 851441)
Цитата:

Сообщение от Sane4ek (Сообщение 851432)
Цитата:

Сообщение от ЛЕЗГИН (Сообщение 851388)
Нет, это обе саратовские. ГАЗ вот такие:


Фото с Украинского сайта.

Лезгин, модели 3102 на ГАЗе, выпускали в двух вариантах, первый как на вашем фото(ГАЗовская разработка, подобие Чайки ГАЗ14), а второй вариант был точно такой-же, как и у "Саратова"(непродолжительное время)! Отличие ,было в донышках, и во вкладыше, упаковки ГАЗовской модели...Если я ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста! Фото вкладыша с интернета.

Первый раз слышу эту версию. И сильно сомневаюсь, что ГАЗ такое осилил бы. У меня три из четырёх 3102 с чёрным дном было. Две уже проданы, остались одна с чёрным, вторая некрашенная.

Дим, у меня тоже пр-ва ГАЗа (фото недавно выкладывал в моей теме!), и вкладыш тоже имеется! Коробки отличались просто: саратовская была с артикульным штампом, а ГАЗовская без штампов, но со вкладышем!

Олег-38. 25.03.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от Sane4ek (Сообщение 851362)
Я так понимаю что с серебристым дном (вкладыша нет) "ГАЗовская" модель, а с чёрным "Саратовская"?

Правильно понимаешь! Только не серебристое, а просто некрашенное!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot