Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Карпов Юрий, yurany35 (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Если долго мучаться-что-нибудь получится. (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=6941)

Юрий Карпов 25.04.2012 22:51

Вложений: 6
Продолжаю потихоньку)))
сообразил рулевой редуктор, сначала подобрал червячную пару от наручных часов, но не срослось(((, поэтому пришлось присмотреться к чему-нибудь покрупнее))), в итоге шурупчик и шестеренка от будильника нашли друг друга)))редуктор получился крупноватым, но вроде работает, правда не знаю со всеми тягами и под нагрузкой как себя поведет. Для корпуса использовал наконечник-гильзу для эл.проводов. Пока так.
Далее надо подгонять кардан рулевого управления и делать тяги.

☭А.Н.И. 25.04.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от yurany35 (Сообщение 352899)
Продолжаю потихоньку)))
сообразил рулевой редуктор, сначала подобрал червячную пару от наручных часов, но не срослось(((, поэтому пришлось присмотреться к чему-нибудь покрупнее))), в итоге шурупчик и шестеренка от будильника нашли друг друга)))редуктор получился крупноватым, но вроде работает, правда не знаю со всеми тягами и под нагрузкой как себя поведет. Для корпуса использовал наконечник-гильзу для эл.проводов. Пока так.
Далее надо подгонять кардан рулевого управления и делать тяги.

Что то я не понял, он что будет ДЕЙСТВУЮЩИЙ ????!!!!!

Pavel013 25.04.2012 22:53

Мда... Юр, здорово придумано и сделано. А ты скромничал - вон как получается!

Юрий Карпов 25.04.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от ани (Сообщение 352902)
Что то я не понял, он что будет ДЕЙСТВУЮЩИЙ ????!!!!!

Ага, рабочий, ну по крайней мере попытаюсь, загадывать пока рановато ещё)))

Юрий Карпов 25.04.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от Pavel013 (Сообщение 352903)
Мда... Юр, здорово придумано и сделано. А ты скромничал - вон как получается!

Спасибо, Паш! :Oops
Честно говоря дольше вынашиваю план реализации, изготовление получается быстрее)))

Roman29 25.04.2012 23:16

Да уж! Юра!!! Вот это высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!
Я, откровенно говоря, минут на 20 потерял не только дар речи, но и письма!!!!!!
Осталось дело за малым! Всего-то коробку, раздатку и три моста рабочих сделать!!!))))))))))

Юрий Карпов 25.04.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Roman29 (Сообщение 352929)
Осталось дело за малым! Всего-то коробку, раздатку и три моста рабочих сделать!!!))))))))))

Неееееееее, Ром, ты смерти моей хочешь?))))))
Спасибо, за добрые слова!

Roman29 25.04.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от yurany35 (Сообщение 352933)
Ром, ты смерти моей хочешь?))))))

Юра! Дружище!!! Как ты мог такое подумать!!!))))))))))))
Я просто завидую!!!)))))))

эндрю1975 26.04.2012 00:29

Очень интересно наблюдать за постройкой модели!Каждый раз поражаюсь Юра твоему умению делать такие тонкие и мелкие детальки!!!Браво!!!:good:good:good

Денис 61 27.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от yurany35 (Сообщение 352899)
Продолжаю потихоньку)))
сообразил рулевой редуктор, сначала подобрал червячную пару от наручных часов, но не срослось(((, поэтому пришлось присмотреться к чему-нибудь покрупнее))), в итоге шурупчик и шестеренка от будильника нашли друг друга)))редуктор получился крупноватым, но вроде работает, правда не знаю со всеми тягами и под нагрузкой как себя поведет. Для корпуса использовал наконечник-гильзу для эл.проводов. Пока так.
Далее надо подгонять кардан рулевого управления и делать тяги.

Юра, дружище убил на повал! Превосходно! Я уже не знаю как терпеливо дождаться завершения этого чудесного строительства!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot