Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Обсуждаем модели (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Танки. Легенды Отечественной бронетехники №4, Т-64 (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=24394)

Дмитро 10.01.2018 10:45

Отзыв с сайта
 
Крюки буксирные задом наперед... И много еще чего по мелочи (термозащитный кожух ствола, например)

backfire 30.03.2018 12:24

Отзыв с сайта
 
Модель полностью соответствует прототипу т-64б ранний.мне нравится.остается обрезинить катки черной краской и добавить фару-искатель на башню

Alex1967 30.03.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от backfire (Сообщение 964065)
Модель полностью соответствует прототипу т-64б ранний.мне нравится.остается обрезинить катки черной краской и добавить фару-искатель на башню

На Т-64 "обрезинить" катки? Ну-ну!:haha

backfire 30.03.2018 17:35

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от Alex1967 (Сообщение 30822)
Цитата:

Сообщение от backfire (Сообщение 964065)
Модель полностью соответствует прототипу т-64б ранний.мне нравится.остается обрезинить катки черной краской и добавить фару-искатель на башню

На Т-64 "обрезинить" катки? Ну-ну!:haha

да действительно на т 64 опорные катки не обрезинены.ну что ж век живи-век учись.спасибо .но смеятся не следовало бы.человек не может знать все на свете.я в своей области знаю многое чего вам и не снилось.ха ха

Alex1967 30.03.2018 19:07

Цитата:

Сообщение от backfire (Сообщение 964116)
Цитата:

Сообщение от Alex1967 (Сообщение 30822)
Цитата:

Сообщение от backfire (Сообщение 964065)
Модель полностью соответствует прототипу т-64б ранний.мне нравится.остается обрезинить катки черной краской и добавить фару-искатель на башню

На Т-64 "обрезинить" катки? Ну-ну!:haha

да действительно на т 64 опорные катки не обрезинены.ну что ж век живи-век учись.спасибо .но смеятся не следовало бы.человек не может знать все на свете.я в своей области знаю многое чего вам и не снилось.ха ха

Кстати,это не Т-64Б,а Т-64А...

nickryder 30.03.2018 20:16

Отзыв с сайта
 
Как же я ошибался по поводу данной модели! Почему-то мне закралось в душу ощущение (судил по фото), что это будет одна из самых скромных и относительно неприметных моделей танков в моей серии. Где уж там! Это не танк, а хищное чудовище, которое устрашает своим внешним видом даже будучи уменьшенным в 43 раза! Имхо, этот танк затмил почти все окружение на полке. Теперь я понимаю, почему в годы холодной войны запад жег нервы из-за этого шедевра военпрома. Рекомендую однозначно!

kargen 04.04.2018 18:37

Отзыв с сайта
 
Классный танк.Передние буксировочные крюки легко перевернул,теперь все верно.

ruman 145 01.11.2018 16:45

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от backfire (Сообщение 32808)
Модель полностью соответствует прототипу т-64б ранний.мне нравится.остается обрезинить катки черной краской и добавить фару-искатель на башню

Тогда ещё Вам для информации. На танках нет "фар-искателей" (хотя в начале танкостроения может и были, не буду утверждать). А то что Вы называете "фарой-искателем" называется тактическая фара, она устанавливается на башне и не двигается. На ней в ячейки вставляются комбинация цифр и в темноте видно какой номер танка. Так же нет габаритных огней на модели и не выделен инжектор (выхлопные щели), противо-кумулятивные щитки были резиновыми. Но основное что это Т-64А и т.д., написали уже выше.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot