Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Гостиная (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Политика, Общество (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2519)

Олег Александрович 14.03.2010 17:41

Политика, Общество
 
предлагаю удариться в политику
все видели че натворил директор грузии? я бы просто на него напал чтобы дела не расходились с желаемым. да и народ там уже всем запасся

tixon 14.03.2010 17:47

ЭТО ОН ПРОДАЖИ В МАГАЗИНАХ ПОДНЯЛ , РАСПРОДАЖА , ТИПА .

superD 14.03.2010 18:00

Да это же ПОЛНЕЙШИЙ ИДЕОТИЗМ!!!!!Это ж надо так ненавидеть свой народ,чтобы заниматься такими вещами((((
ХОЛУЙ АМЕРИКАНСКИЙ,чтоб ему пусто было,кретину!!!!

leo-woikin 14.03.2010 18:15

ну что вам сказать по этому поводу. мудак, он и в грузии мудак

Pavel013 14.03.2010 18:50

Да просто он опять галстука, "дурью" пропитанного, нажевался. Вот его прет и глючить.....придурка.

Олег Александрович 14.03.2010 18:53

я плохо отношусь к америкосам. наверное влияние советской пропаганды. для меня они так и остались вероятным противником. но и без пропаганды я так думаю к нам во всем мире относяться не очень хорошо т.к. суют нос не в свои дела. но даже при всем моем отношении к штатам я не думаю что можно настолько съехать что бы давать такие указания тойже грузии. такое ощущение что это его личная инциатива. полагаю что чел просто болен и не по детски

Wsevolod 14.03.2010 18:54

Им не надо войну объявлять..)))- выгнать всю диаспору из Москвы и ВВП в Грузии сравняется с ВВП Чада или Кении за неделю,-на мандаринах далеко не уедешь-это не барсетки на заправках "щипать"...))))))))))

mixa 14.03.2010 19:29

Я думаю америкосы тоже смотрят на Россию как на вероятного противника, у них отношение к нам тоже не поменялось.
Высылать всех грузин из россии не надо - кто честно работает пусть остается, да и вся грузия чем виновата. да у них президент дебил, но скоро он как и ющенко канет в лету и врядли через десять лет ктото будет о них помнить!

2ТЭ10М 14.03.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от danilin71 (Сообщение 54089)
я плохо отношусь к америкосам. наверное влияние советской пропаганды. для меня они так и остались вероятным противником. но и без пропаганды я так думаю к нам во всем мире относяться не очень хорошо т.к. суют нос не в свои дела. но даже при всем моем отношении к штатам я не думаю что можно настолько съехать что бы давать такие указания тойже грузии. такое ощущение что это его личная инциатива. полагаю что чел просто болен и не по детски

кстати про Америкосов, я думаю потому они такие и жирные.Что аж уже свои нервы тратиь некуда?

Олег Александрович 14.03.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от 2тэ10м-2693 (Сообщение 54100)
Цитата:

Сообщение от danilin71 (Сообщение 54089)
я плохо отношусь к америкосам. наверное влияние советской пропаганды. для меня они так и остались вероятным противником. но и без пропаганды я так думаю к нам во всем мире относяться не очень хорошо т.к. суют нос не в свои дела. но даже при всем моем отношении к штатам я не думаю что можно настолько съехать что бы давать такие указания тойже грузии. такое ощущение что это его личная инциатива. полагаю что чел просто болен и не по детски

кстати про Америкосов, я думаю потому они такие и жирные.Что аж уже свои нервы тратиь некуда?

не переживай россии это не грозит. хотя если взглянуть на меня так не скажешь. по этому много не ешь, а то будешь толстый как я


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot