Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   The James Bond Car Collection (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Все модели подряд (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=5679)

VladimirUS 15.02.2011 17:46

Все модели подряд
 
Вложений: 5
К сожалению у нас на эту серию ломят ценники, а купить за границей по нормлаьной цене не всегда удается...поэтому особо не тороплюсь, как случай позволяет приобретаю.....В хотелках порядка 60 моделей из более чем 100 моделей в серии, которая до сих пор продолжается , например в Англии..так же эта серия шла и в других странах, еще сейчас идет в Финке(но там номера перепутаны, не как в английской серии)..а модели действительно довольно качественные и неплохие, выбор и диорамки тут же есть..и ценник порядка 10 фунтов всего..а не как у нас начиная с 1000 руб, да и то всякое барахло продают, а самые интересные вообще трудно достать бывает((((

mr. TOYtik 24.03.2011 22:21

"№56" Toyota CROWN, James Bond (You Only Live Twice), Universal Hobbies, 1/43
 
Вложений: 9
Toyota Crown из фильма «You Only Live Twice» (Живешь только дважды).
"Четверо нехороших дядек, во главе с господином Осато, гонятся на Toyota Crown за Бондом и Аки, которые в свою очередь мчатся на Toyota 2000GT..."

tixon 26.04.2011 07:45

Мне в этой серии не нравится только одно - на некоторых моделях есть вмятины , грязь и т.д. , как в фильме , а хотелось бы новый автомобиль . И по фоткам не видно целый он или нет . В России цены кусаются , а фактически там цена 25 евро - самая большая , а цены со скидками от 13 евро . Я даже танк находил за 25 , на котором Бонд по Питеру ездил.

VladimirUS 26.04.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от tixon (Сообщение 200379)
Мне в этой серии не нравится только одно - на некоторых моделях есть вмятины , грязь и т.д. , как в фильме , а хотелось бы новый автомобиль . И по фоткам не видно целый он или нет . В России цены кусаются , а фактически там цена 25 евро - самая большая , а цены со скидками от 13 евро . Я даже танк находил за 25 , на котором Бонд по Питеру ездил.

их моно заказать с сайта за 8 фунтов любой номер вроде..но вот пересылка вроде толкьо по англии...а эта серия идет в разных странах сейчас, при чем модели в разном порядке.......в германии,англии ,финке....может еще где......ну то что мятые , там есть и половина модели=))это же по фильму с диоракмками модели, так что нормально=)))что стоит шикарный лотус под водой сделанный в дирамке...

tixon 26.04.2011 11:19

Это понятно , что диорамки и Лотос подводный тоже прикольный . Просто при покупке хотелось бы знать , целая модель или нет . Там американцы есть по нормальной цене , хотелось бы купить , но без вмятин.

kuzmax42 26.04.2011 11:23

И у Волги они с масштабом наврали, не знаю как иномарки, но Волга не в 43м.

VladimirUS 26.04.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от kuzmax42 (Сообщение 200410)
И у Волги они с масштабом наврали, не знаю как иномарки, но Волга не в 43м.

Просто кое-где пропорции не те..ну а кто еще 31029 делает????заводскую?-НИКТО=)У меня она уже давно есть, не жалуюсь=):victory

Pavel013 02.07.2011 01:25

Вложений: 4
Пляжное багги из этой журнальной серии. Из какого фильма я не знаю, т.к. модель куплена не в честь фильма. Такие багги строились на раме ФВ Кафер, путем установки стеклопластикового кузова. Двигатель обычно оставаля стандартным. Существовало множество различных вариантов кузовов от мелких мастерских, но общий принцип и вид вполне раскрываем моделью.

Vorobjev777 03.07.2011 23:57

Классная модель. Больше добавить нечего.

avc200 30.10.2011 12:27

В этой серии частенько не поподают в масштаб, очень досаждает отсутствие на моделях мелких деталей свойственных оригиналам. таких как шильдики, криволенейные поверхности не имеют место быть по месту и т.д., очевидно десяти фунтовая стоимость в аглицкой стране это извиняет, но у нас стоит это довольно прилично, особенно новинки доходят по стоимости 80$, а это по моему прилично.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot