Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Модели отечественных автомобилей. По производителям (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   GARAGE (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=16001)

Vitalik-Russian 26.12.2013 18:45

Производитель "Garage"- новое лицо в автомодельной индустрии советского автопрома
 
Вложений: 4
В планах производства - коллекционные модели популярных советских грузовиков в масштабе 1:43 высокого качества с использованием самых современных технологий 3D-прототипирования, отливки и сборки. Ожидаемые тиражи выпусков 2000-3000 экземпляров. Цена на данные модели по обещаниям производителя будет соответствовать ценам на модели грузовиков других производителей, выпускающих модели ограниченными тиражами. Ну или немного меньше.

И вот первое детище: Модель КАЗ-608 "Колхида" Масштаб 1:43. Ожидаемая дата выхода- январь 2014 года.

Описание от производителя:
"Первая замечательная коллекционная модель грузового автомобиля в масштабе 1:43 от нового производителя «GARAGE» - самосвал КАЗ-608 "Колхида".

Модель отличается высоким качеством исполнения и деталировкой. Кабина грузовика сделана из металла и имеет окрашенный проработанный салон, имитацию приборов, фототравленные дворники. Поднимающийся кузов с откидывающимся задним бортом придает модели реализма. Установлены передний и задний гос. номера, а также продублированы на заднем борту кузова. Присутствуют все необходимые эмблемы и надписи, характерные для грузовиков того времени выпуска. Модель состоит из более чем 60-ти деталей."

Денис 61 26.12.2013 20:55

Чёт стойки зеркал ну ни как не тянут на дорогую модель. Да и "пластмассовости" что то много. Если до полутора тысяч, то вполне прилично, а если под три, то лично я прохожу однозначно мимо!

Vitalik-Russian 26.12.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от sergei (Сообщение 597761)
  1. Интересно было бы узнать, откуда "ноги растут" у "Garage" , чтобы определиться стоит ли покупать!

Да как мне кажется ноги неважно откуда растут. Лишь бы ценник адекватный был. Ну а откуда растут руки- увидим, сопоставим с цифрами на бирке за модель и дадим объективную оценку. А ноги растут где-то в Китае, как у доброй половины моделей на сегодняшний день(

Vitalik-Russian 26.12.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Денис 61 (Сообщение 597782)
Чёт стойки зеркал ну ни как не тянут на дорогую модель. Да и "пластмассовости" что то много. Если до полутора тысяч, то вполне прилично, а если под три, то лично я прохожу однозначно мимо!

Больше полутра мне кажется, дружище. Диапазон цен как у SSM будет, наверное.

sergey150 26.12.2013 21:32

Не похожа эта игрушка на колхиду.

i_klimko 27.12.2013 09:39

Самосвал на шасси КАЗ-608 серийно не выпускался. если ошибаюсь, поправьте.

Bolt&Co 19.05.2014 01:57

Вложений: 6
А я взял..и кто бы что ни говорил, мне нравится..позже переделаю механизм поднятия кузова, а пока только поворотный мост и харьковская резина...И проем бокового окна сузил...Основная гоеметрия, дина, база и т.д попадает по чертежам...

Одинокий волк 19.05.2014 01:59

Цитата:

Сообщение от 20167uvflexo (Сообщение 657945)
А я взял..и кто бы что ни говорил, мне нравится..позже переделаю механизм поднятия кузова, а пока только поворотный мост и харьковская резина...И проем бокового окна сузил...Основная гоеметрия, дина, база и т.д попадает по чертежам...

Классная КОЛХИДА:good:good:good:good:good:good

эндрю1975 26.05.2014 20:22

Вложений: 1
В одной соц.сети появилась информация о планах выпустить ПАЗ-Турист-люкс 8.5 Пока неизвестны цена и дата выхода.Утка наверное.

labtoz 26.05.2014 20:40

Цитата:

Сообщение от эндрю1975 (Сообщение 660076)
В одной соц.сети появилась информация о планах выпустить ПАЗ-Турист-люкс 8.5 Пока неизвестны цена и дата выхода.Утка наверное.

Похоже на правду. http://www.garage-models.info/


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot