Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   ClassicBus (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Classicbus (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=4047)

AVTOлюбитель 10.04.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от KSN-71 (Сообщение 194365)
ждать просто долго не хочется-надо бы побыстрее и помногу!

Вот это ПО НАШЕМУ !!!

AVTOлюбитель 10.04.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от АВТОБУСNИК (Сообщение 194540)
Ну вот опять все откладывается на месяц!((((

Ну ничего страшного, благо есть ещё модели на которые можно потратить свои сбережения!
Хотя конечно не терпится уже повертеть в руках и второй автобус от КБ.

AVTOлюбитель 10.04.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от АВТОБУСNИК (Сообщение 194578)
Цитата:

Сообщение от AVTOлюбитель (Сообщение 194572)
Ну ничего страшного, благо есть ещё модели на которые можно потратить свои сбережения!
Хотя конечно не терпится уже повертеть в руках и второй автобус от КБ.

Автобусы и тролли-это основаная тема моей коллекции,вот я и расстраиваюсь,тем более цена радует,да и еще и мой любимый из ЛАЗов....((((

Да, "горбатый" ЛАЗ мне и самому нравится, помню его ещё из детства, ездил на нём ребёнком, тоже конечно же очень жду эту модель.

Валерьян 10.04.2011 22:07

Хорошо что откладывают! Денег еще не на всё накопили,да и в конце концов может с раскраской передумают! Я вот только так и не прочёл ответ на сколько цена увеличится?

AVTOлюбитель 10.04.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Валерьян (Сообщение 194595)
Хорошо что откладывают! Денег еще не на всё накопили,да и в конце концов может с раскраской передумают! Я вот только так и не прочёл ответ на сколько цена увеличится?

Я по себе знаю, копить деньги на модели которых ещё нет в продаже бесполезно. Даже если уже и накопится нужная сумма, нет, нет да и подвернётся какая нибудь модель по которой ты тоже уже не первый день сохнешь, и всё, рука уже самопроизвольно лезет в эту заначку. По мне так будет день, будет пища, выйдет ЛАЗик, тогда и денег найдём.

Crazy_Muzzy 11.04.2011 22:14

Как говориться в споре рождается истина, хотя это был даже не спор, а дружеская беседа

Цитата:

Сообщение от Shkiper (Сообщение 1039698)
Crazy_Muzzy, первые пару недель мы подержим оптовую цену на ЛАЗ 1700 руб, розничную 2200. Далее будем поднимать...:sorry:


Валерьян 17.04.2011 13:50

Может это кому-то не понравится, но минимум на 5 автобусов у меня заначка есть!

AVTOлюбитель 17.04.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Валерьян (Сообщение 197174)
Может это кому-то не понравится, но минимум на 5 автобусов у меня заначка есть!

Производителям автобусов явно понравится, может прочитав Ваше сообщение быстрее в продажу выпустят!!!

74lexa 17.04.2011 14:58

а я уже заказал и предоплату внес за ЛАЗика аж за 2 штуки,теперь буду ждать выхода,хороший должен быть автобус,хоть и тема не моя,а хочется - катался в свое время я на таком регулярно :)

Shkiper 17.04.2011 15:44

Как интересно! И кому же Вы внесли предоплату?
Напоминаю, что КБ никогда и не при каких обстоятельствах не брал и не берет никаких денег в качестве "предоплаты". Внося свои деньги кому-либо другому в качестве предоплаты за модели КБ вы действуете на свой страх и риск.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot