Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Дела нашего форума (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросы и пожелания (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2687)

Ronin-Spb 16.09.2015 09:16

Цитата:

Сообщение от Pavel013 (Сообщение 805653)
Ром, ты знаешь кому отвечаешь ))) У нас на форуме таких "Delete-тантов" совсем немного, поэтому не трать время на такие беседы.

Технически скорее всего возможно, отключить редактирование, на других ресурсах есть разные варианты: либо дается время на редактирование (день-два, а потом уже не удалить, ни исправить), либо не допускает даже редактирования.

Вопрос тут скорее в другом: отключив данный функционал, мы создадим неудобства для других участников форума, которые пользуются этим в адекватных целях.

Понятно, Паша, спасибо. Тогда "Delete-тантам" нужно пообещать эцих с гвоздями за безответственное пользование кнопкой "удалить".

Шрек 16.09.2015 09:24

Цитата:

Сообщение от Pavel013 (Сообщение 805653)
Цитата:

Сообщение от Ronin-Spb (Сообщение 805627)
Ув. администрация!

Есть ли техническая возможность убрать функцию удаления своих сообщений?
...
Эта функция, имхо, должна быть доступна только хозяевам тем в разделе продаж и визиток/коллекций.

Ром, ты знаешь кому отвечаешь ))) У нас на форуме таких "Delete-тантов" совсем немного, поэтому не трать время на такие беседы.

Технически скорее всего возможно, отключить редактирование, на других ресурсах есть разные варианты: либо дается время на редактирование (день-два, а потом уже не удалить, ни исправить), либо не допускает даже редактирования.

Вопрос тут скорее в другом: отключив данный функционал, мы создадим неудобства для других участников форума, которые пользуются этим в адекватных целях.

Это раз, а второе, ты когда отвечаешь кому то через кнопку "цитата", то его цитата сохраняется в твоем сообщении, а его он уже стереть не может.

Antiarine 16.09.2015 09:28

Уважаемая Администрация, у меня тоже вопрос.

Я создал тему ' Международный Автоспорт'. Можно в теме создавать,не знаю как правильно сказать, скажем под разделы? То есть раздилить на разные темы? Например Ралли, Dtm...

Спасибо заранее за ответ!

Pavel013 16.09.2015 10:09

Да можно, нужен только новый раздел, а уже в разделе создавать темы.

Посмотрю, позже отпишусь что получилось.

Pavel013 16.09.2015 10:29

Создан подраздел "АвтоМотоСпорт", там 2 подраздела: Автоспорт и Мотоспорт.

В "Автоспорте" пока выделен один подраздел, посвященный Формуле 1.

Что нужно от Вас: какие требуется подразделы или Формулу удалю и будем просто темами обходиться. Мое мнение не добавлять подразделы, а наполнять темы - этого будет достаточно.

Antiarine 16.09.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от Pavel013 (Сообщение 805666)
Создан подраздел "АвтоМотоСпорт", там 2 подраздела: Автоспорт и Мотоспорт.

В "Автоспорте" пока выделен один подраздел, посвященный Формуле 1.

Что нужно от Вас: какие требуется подразделы или Формулу удалю и будем просто темами обходиться. Мое мнение не добавлять подразделы, а наполнять темы - этого будет достаточно.

СПАСИБО! Думаю пару разделов можно будет сделать. Подумаю и позже напишу.
:yes

Pavel013 16.09.2015 10:52

Смысл подраздела?

Пример:
Подраздел DTM.
Темы: вот тут-то и вопрос, много ли мы тем туда внесем??? Если только по годам разделить...



Думаю можно просто в разделе Автоспорт темы: Ралли, ДТМ, картинг... Начать, а там если будет складываться достойная фактура, далее подредактировать можно будет.


Кстати для наглядного примера тема "Меж.нар.спорт" уже перенесена в раздел Автоспорт.

Alex1967 16.09.2015 10:59

В раздел "Формула 1" нужно перенести тему: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2520

Antiarine 16.09.2015 11:04

Цитата:

Сообщение от Pavel013 (Сообщение 805672)
Смысл подраздела?

Пример:
Подраздел DTM.
Темы: вот тут-то и вопрос, много ли мы тем туда внесем??? Если только по годам разделить...



Думаю можно просто в разделе Автоспорт темы: Ралли, ДТМ, картинг... Начать, а там если будет складываться достойная фактура, далее подредактировать можно будет.


Кстати для наглядного примера тема "Меж.нар.спорт" уже перенесена в раздел Автоспорт.

Я как раз и имел ввиду,темы в разделе. Наверное просто я не правильно выразился.:Oops

Спасибо! Как вы сделали,это то что надо! :yes

Pavel013 16.09.2015 11:05

Пока в общий раздел Автоспорт перенес, как тему. Посмотрим, потом раскидаем если что по подразделам.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot