Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Полицейские машины мира (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Полицейские машины мира (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=9039)

Александер 20.03.2012 17:51

Вложений: 2
Купил сегодня !!!!Не скажу где и не спрашивайте(грибные места не выдаю)модель шикарная хром блестит колесики крутятся стекла без следов пальцев покраска на отлично.

tankist1792 20.03.2012 18:02

если тест, то в каком регионе идет?...
Классная серия. Первый точно возьму) А там наверное американских копов буду брать.

busman 20.03.2012 20:27

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Александер (Сообщение 335906)
Купил сегодня !!!!Не скажу где и не спрашивайте(грибные места не выдаю)

А мне скрывать не чего, в киоске "Роспечати". :)))

M-B 20.03.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от D.H. Dillenger (Сообщение 335813)
Завидую Вам.У Вас вон сколько журналок.А в нашей стране не пуганых идиотов одни автолегенды и то поршивого качества.Про АНС и Полицию мира даже речи не идёт,будут ли они издоваться у нас или нет

D.H. Dillenger, дык в чем проблема то ? Не улавливаю. Попроси кого-нибудь выкупать тебе выпуски по ценам роспечати в России, а не по ценам инет-магазинов, а потом пачками высылать их тебе в целях экономии. Если что-то нужно - звони, пиши, помогу, чем смогу.

Sвета 20.03.2012 20:50

Я буду в знак уважения к sheriffу собирать эту журналку. Тем более что я будущий сотрудник правоохранительной системы.

Завтра пойду искать. Финансирование мне определили.

TanKApocalypse 20.03.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Александер (Сообщение 335906)
Купил сегодня !!!!Не скажу где и не спрашивайте(грибные места не выдаю)модель шикарная хром блестит колесики крутятся стекла без следов пальцев покраска на отлично.

Я бы тоже собирал но их здесь нет. А рыбные места не выдаются...:tease:

Цитата:

Сообщение от M-B (Сообщение 336022)
Цитата:

Сообщение от D.H. Dillenger (Сообщение 335813)
Завидую Вам.У Вас вон сколько журналок.А в нашей стране не пуганых идиотов одни автолегенды и то поршивого качества.Про АНС и Полицию мира даже речи не идёт,будут ли они издоваться у нас или нет

D.H. Dillenger, дык в чем проблема то ? Не улавливаю. Попроси кого-нибудь выкупать тебе выпуски по ценам роспечати в России, а не по ценам инет-магазинов, а потом пачками высылать их тебе в целях экономии. Если что-то нужно - звони, пиши, помогу, чем смогу.

Не так это и просто. Еле договориля чтобы мне АНС покупали в РФ и то только есть одна которую сам привёз. Про АЛ вообще молчу. Есть один и тот случайно перепал.

Цитата:

Сообщение от Sвета (Сообщение 336026)
Я буду в знак уважения к sheriffу собирать эту журналку. Тем более что я будущий сотрудник правоохранительной системы. Завтра пойду искать. Финансирование мне определили.

А где сотрудничать будете?

Sвета 20.03.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от TanKApocalypse (Сообщение 336033)
А где сотрудничать будете?

Это пока мечты. Хочу или в полиции сотрудничать или в ГНК

P.S. хочу служить. Сотрудничать это немножко другое.

Buran1163 20.03.2012 21:32

Может быть я что-то не понял-серия уже в продаже? Вроде бы реклама не проскакивала по телевизору. Объясните кто в курсе.

busman 20.03.2012 21:48

Вложений: 1
Что-то фотки сегодня не грузятся...

Sвета 20.03.2012 21:53

Я бы тоже хотела узнать подробности!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot