Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Дела нашего форума (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросы и пожелания (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2687)

Oleg86 17.08.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от vov4ik (Сообщение 627)
правильно, а также под удаление различные выяснения отношений, нецензурную лексику, оскорбления и т.п.

до сих пор, на форуме дружеская атмосфера и выяснения отношений и тем более оскорблений, замечено не было.
форум в стадии отладки и администрация пока не накладывает каких-то жестких ограничений (с условием культурного общения). :)
но тем не менее выяснения отношений, оскорбления и т.д. будут пресекаться.

Vorobjev777 20.08.2009 08:35

Пожелания
 
с недавнего времени в категории "в наличии" произошли изменения, которые, как я считаю, делают неудобным просмотр данной категории для многих посетителей сайта. объясню почему. раньше в данной категории модели были разбиты на две группы: сперва шли все модели иностраных автомобилей, затем всех советских и российских. я, как и многие другие посетители сайта, коллекционирую только модели советских и российских автомобилей, поэтому я для просмотра сразу открывал страницы с интересующими меня моделями. сейчас их перемешали и, мне приходится просматривать все. это, по крайней мере для меня, неудобно и утомительно. интерес к перелистыванию страниц пропадает уже после 10-й страницы. предлагаю вернуть расположение моделей в данной категории в исходное состояние.

Vov4iK 20.08.2009 11:42

а может категорию "в наличии" вообще разбить на отечественные и импортные ? и кстати последнее время, особенно под вечер, сервер стал тормозить, невозможно картинку на форум закинуть.

Ritmonexx.ru 20.08.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от vorobjev777 (Сообщение 1325)
с недавнего времени в категории "в наличии" произошли изменения, которые, как я считаю, делают неудобным просмотр данной категории для многих посетителей сайта. объясню почему. раньше в данной категории модели были разбиты на две группы: сперва шли все модели иностраных автомобилей, затем всех советских и российских. я, как и многие другие посетители сайта, коллекционирую только модели советских и российских автомобилей, поэтому я для просмотра сразу открывал страницы с интересующими меня моделями. сейчас их перемешали и, мне приходится просматривать все. это, по крайней мере для меня, неудобно и утомительно. интерес к перелистыванию страниц пропадает уже после 10-й страницы. предлагаю вернуть расположение моделей в данной категории в исходное состояние.

исправим. но вы также можете выбрать интересующую вас категорию или производителя через блок поиска.

1 20.08.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Dajmoxk (Сообщение 387)
Вот-вот, полностью солидарен. Просто, коль скоро сайт в целом и форум в частности объединил настоящих ценителей красот масштаба 1:43 и их деловых партнеров из Ritmonexx, хотелось бы углубить многосторонее взаимодействие по этому вопросу. Такой анонс, без сомнений, будет осуществлять, среди прочего, пару задач: 1) для составления ещё более детализированного описания характеристик товара, 2) даст определённого рода информацию для визуальной прикидки об общей значимости модели. А в самом магазине, по моему мнению, зря количество моделей свернули. В аннотациях к ним можно было просто поярче анонсировать те, коих осталось менее 5 экземпляров.

поддерживаю

Ritmonexx.ru 20.08.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от Vorobjev777 (Сообщение 1325)
с недавнего времени в категории "в наличии" произошли изменения, которые, как я считаю, делают неудобным просмотр данной категории для многих посетителей сайта. объясню почему. раньше в данной категории модели были разбиты на две группы: сперва шли все модели иностраных автомобилей, затем всех советских и российских. я, как и многие другие посетители сайта, коллекционирую только модели советских и российских автомобилей, поэтому я для просмотра сразу открывал страницы с интересующими меня моделями. сейчас их перемешали и, мне приходится просматривать все. это, по крайней мере для меня, неудобно и утомительно. интерес к перелистыванию страниц пропадает уже после 10-й страницы. предлагаю вернуть расположение моделей в данной категории в исходное состояние.

сделали...

s_xxl 20.08.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Kostya (Сообщение 1358)
сделали...

Отлично!!!

Vorobjev777 20.08.2009 21:09

большое спасибо. именно такого решения вопроса я и ожидал. спасибо за заботу о клиентах. так держать.

Вадим 21.08.2009 11:56

хотелось бы, чтобы в разделе "ваши отзывы о моделях" было бы изображение модели, которую комментируют.

Вадим 21.08.2009 13:53

на главной странице ритмонекс.ру картинки сужены. просьба вернуть их в первоначальный вид.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot