Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Опыт продаж (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Отрицательные отзывы о частных продавцах (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7582)

okyp 28.09.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411020)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411006)
Добрый вечер друзья.
Может кто знает doberman6 (Кочетков Илья) игнорирует мои сообщения хотя и бывает на форуме.
С дня оплаты прошло уже почти два месяца.
28 августа ответил, Цитирую:


Сергей добрый день!
Я не имею привычки кидать людей, можете узнать у форумчан что здесь что на скейле.
Посылку вам отправили три дня назад извините что с большой задержкой , (в качестве извинений отправил вам ещё небольшой бонус в виде дакаровского фольксвагена) ещё раз приношу свои извенения со временем сейчас совсем туго.
С уважением.Илья

Сегодня 27 сентября, Где посылка? У кого нет привычки кидать?
На просьбу прислать номер посылки тишина, на просьбу вернуть деньги тишина. И не стыдно писать про какой то бонус. Смешно аж.
__________________

Пускай N- посылки даст! Чтоб можно было отслеживать её,а там уже будет всё ясно! Надо требовать номер посылки!

Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

RIGA 28.09.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Митя89 28.09.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411234)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Илья на сколько я знаю заядлый игрок в страйкбол,многие его здесь по этому и знают,вроде кто-то даже лично встречался.Видать время и нет из-за "войнушек" отправить посылку.Хотя это не оправдание.

Андрей Долженко 29.09.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411020)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411006)
Добрый вечер друзья.
Может кто знает doberman6 (Кочетков Илья) игнорирует мои сообщения хотя и бывает на форуме.

__________________

Пускай N- посылки даст! Чтоб можно было отслеживать её,а там уже будет всё ясно! Надо требовать номер посылки!

Ну и номер телефона не помешалобы попросить!

Андрей Долженко 29.09.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Митя89 (Сообщение 411307)
Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411234)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Илья на сколько я знаю заядлый игрок в страйкбол,многие его здесь по этому и знают,вроде кто-то даже лично встречался.Видать время и нет из-за "войнушек" отправить посылку.Хотя это не оправдание.

Да такое тоже может быть,я тоже раз долго отправлял посылку Эндрю-1975,когда место работы поменял,я тогда через 2 или 3 месяца только смог отправить посылку,хотя меня этот факт не оправдывал,спасибо за терпение и понимание Андрюхе!!

эндрю1975 29.09.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от an.dolzhenko (Сообщение 411493)
Цитата:

Сообщение от Митя89 (Сообщение 411307)
Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411234)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Илья на сколько я знаю заядлый игрок в страйкбол,многие его здесь по этому и знают,вроде кто-то даже лично встречался.Видать время и нет из-за "войнушек" отправить посылку.Хотя это не оправдание.

Да такое тоже может быть,я тоже раз долго отправлял посылку Эндрю-1975,когда место работы поменял,я тогда через 2 или 3 месяца только смог отправить посылку,хотя меня этот факт не оправдывал,спасибо за терпение и понимание Андрюхе!!

Я никогда никуда не тороплюсь и без конкретных фактов про людей не думаю плохо!
С Ильёй знаком лично,нормальный парень,просто у него такая работа что он может пропадать на долго.Ненадо горячиться,всё будет хорошо.

эндрю1975 29.09.2012 18:18

Ещё нужно проверять раздел спама в своей почте.У меня очень часто нужные письма улетают в спам.

okyp 29.09.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Митя89 (Сообщение 411307)
Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411234)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Илья на сколько я знаю заядлый игрок в страйкбол,многие его здесь по этому и знают,вроде кто-то даже лично встречался.Видать время и нет из-за "войнушек" отправить посылку.Хотя это не оправдание.

Ну можно же ответить на сообщения, а не тупо игнорировать.

okyp 29.09.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от эндрю1975 (Сообщение 411510)
Цитата:

Сообщение от an.dolzhenko (Сообщение 411493)
Цитата:

Сообщение от Митя89 (Сообщение 411307)
Цитата:

Сообщение от RIGA (Сообщение 411234)
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 411195)
Да в этом весь и прикол что он молчит не отвечает. Хотя на форумах присутствует регулярно.

Банить такого надо,причём на всех форумах вообще! Чтоб не повадно было!

Илья на сколько я знаю заядлый игрок в страйкбол,многие его здесь по этому и знают,вроде кто-то даже лично встречался.Видать время и нет из-за "войнушек" отправить посылку.Хотя это не оправдание.

Да такое тоже может быть,я тоже раз долго отправлял посылку Эндрю-1975,когда место работы поменял,я тогда через 2 или 3 месяца только смог отправить посылку,хотя меня этот факт не оправдывал,спасибо за терпение и понимание Андрюхе!!

Я никогда никуда не тороплюсь и без конкретных фактов про людей не думаю плохо!
С Ильёй знаком лично,нормальный парень,просто у него такая работа что он может пропадать на долго.Ненадо горячиться,всё будет хорошо.

Ответьте пожалуйста, а зачем мне по ушам ездить что якобы отправил посылку да ещё бонус мне какой то положил, а на самом деле ни чего не отправлялась.
Будьте так любезны если вы с ним лично знакомы свяжитесь с ним узнайте что да как.
С уважением, Сергей.

gxjr 09.10.2012 17:38

Вложений: 1
продавец "bax174", и другие ники на молотке (из челябинска) с концовочкой 174 или 74...

Дмитрий Воронов (многократно забаненый на всех форумах "Симба"), и 2 раза баненый на молотке... опять вернулся, и в том же духе
.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot