Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Гостиная (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куда вы поедете отдыхать этим летом? (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2683)

кипер 02.04.2010 18:33

Отзыв с сайта
 
Каждый, уважающий себя русский, должен и даже обязан, хотя бы раз в 2 года выезжать куда-нибудь. За те границы, куда нас 70 лет не выпускали. И вот уже 18 лет такая отдушина существует. Пользуйтесь, пока "лавочку" не прикрыли. А на наших курортах - цены в 3 раза больше, а уровень сервиса в 3 раза хуже. Сам сравнил по Турции, Швейцарии, Индии и Финляндии. И хорошего Вам отдыха.

navorotskiy-temp 04.04.2010 13:32

Отзыв с сайта
 
а дача лучше своя земля бугор говно всё ненастоящие

Vorobjev777 04.04.2010 13:47

Не скажи. Там тоже красиво. Только в чем ты прав, там все чужое. Долго там быть не интересно. Это мое мнение. В свое время, неоднократно бывал в Польше, а также ездил в Голландию и Германию. Сравнить есть с чем.

tixon 04.04.2010 14:38

а я буду работать . уже 4-й год .

leo-woikin 04.04.2010 19:10

а я на дачу. укроп собирать в трусах. самогон шашлык. красота!

sheriff 04.04.2010 19:13

А я по России соскучился....пока не знаю куда...друзей тоже много стало...но ближе к отдыху сообщю))))))

ldg29 04.04.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от leo-woikin (Сообщение 60161)
а я на дачу. укроп собирать в трусах. самогон шашлык. красота!

Отец отдал недостроенный дачный дом, нужно этим летом подключить электричество, обшить вагонкой, сделать чистовые полы, вставить стекла, внутреннюю отделку забабахать и ОК. Уже коплю на бильярдный стол, на 2-м этаже есть для него место. Так что, дорогие модели "отдыхают". А так у меня еще две деревеньки в 2-ух часах от города - рыбалка, лес и т.д.

Ritmonexx.ru 04.04.2010 20:36

Отзыв с сайта
 
кипер, поддерживаю!

Wsevolod 04.04.2010 21:43

Хочу летом проехаться по музеям при головных офисах немецких марок (Мерс, БМВ, Фолькс, Ауди о Опель))) обратным ходом крючок через Париж с фотосессией музея Пежо на Елисейских... Поеду на своей машине и друг на А4 едет с компанией.. Посчитали бюджет на неделю в 6-ром по 400 евро с носа получается а если одному, то 700..))).. Арифметика говорит в пользу массовки и уж точно не в пользу загаженных Геленжиков....))))))) Осталось купить Радардетектор-у НИХ с этим строго...))))

Kombikorm 04.04.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от ldg29 (Сообщение 60169)
Отец отдал недостроенный дачный дом, нужно этим летом подключить электричество, обшить вагонкой, сделать чистовые полы, вставить стекла, внутреннюю отделку забабахать и ОК. Уже коплю на бильярдный стол, на 2-м этаже есть для него место. Так что, дорогие модели "отдыхают". А так у меня еще две деревеньки в 2-ух часах от города - рыбалка, лес и т.д.

Вот счастливчик.Завидую белой завистью 8-(


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot