Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Визитка (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Приветствую всех уважаемых жителей форума! (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=10906)

Полковник АК 10.12.2012 10:23

Приветствую всех уважаемых жителей форума!
 
Когда-то очень давно, году где-то в 79 я начал собирать машинки в масштабе 1:43, начиналось всё с обычных Москвичей, Жигулей, ИЖей и Волг ))
Как я экономил на школьных завтраках знаю только я... родители мне давали в неделю что-то около рубля, проходило время около месяца... и я ехал в универмаг Даниловский за новой машинкой, и вот тогда счастью моему не было предела!
Собирательствовать я продолжал почти до самой армии, правда в юности я всё больше забывал о своей коллекции, потому что пришло время взрослеть, появились другие интресесы как то друзья, девушки и портвейн )), но при случае завидев где-нибудь что-нибудь новенькое я всё же приобретал ту или иную модель...
Потом я ушёл в армию и мой младший брат уничтожил добрую половину моей коллекции... а жаль, там практически все модели были номерные, после я пришёл из армии и как-то забыл про это дело... после у меня родилась дочь и ещё часть коллекции была ещё раз убита детскими ручками ))) (случалось всё это во времена моей отлучки и недосмотра второй половины) но всё это время я бережно хранил жалкие её остатки.

А вот относительно недавно, года два-три назад я решил вернуться к коллекционированию, и собираю теперь всё что относится к марке Ауди, потому что езжу на этих автомобилях уже почти 15 лет

Теперь по визитке:

1. Имя: Олег Анатольевич
2. Ник: Полковник АК
3. Город, страна: Москва, РФ, здесь же и родился в феврале 1967 года.
4. Основное направление 1:43, всё что относится к Ауди + отечественный автопром.
5. Масштабы моделей в коллекции: 1:43.
6. Профессия: Профессий у меня много
7. Другие интересы: Интересов тоже много )), начиная от фитнесса и заканчивая моржеванием

sparrow1984 10.12.2012 10:25

Добро пожаловать! Привет из Самары.:yes

AntonF7 10.12.2012 10:41

Приветствую!
:viannen_01:

s_xxl 10.12.2012 10:45

Приветствую.

Полковник АК 10.12.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от sparrow1984 (Сообщение 440925)
Добро пожаловать! Привет из Самары.:yes

Цитата:

Сообщение от AntonF7 (Сообщение 440928)
Приветствую!
:viannen_01:

Цитата:

Сообщение от s_xxl (Сообщение 440929)
Приветствую.

Спасибо, взаимно!

Ну что, надо начинать потихоньку выкладывать свою коллекцию? ))

sparrow1984 10.12.2012 10:50

Давай давай! только темку новую создавай! А мы заценим))

Полковник АК 10.12.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от sparrow1984 (Сообщение 440932)
Давай давай! только темку новую создавай! А мы заценим))

Готово!

Подскажите новичку, при написании нового сообщения не увидел как добавлять смайлы и редактировать текст (выделение жирным, курсивом, изменение цвета и т.д. и т.п.)

77 RUS 10.12.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Полковник АК (Сообщение 440950)
Подскажите новичку, при написании нового сообщения не увидел как добавлять смайлы и редактировать текст (выделение жирным, курсивом, изменение цвета и т.д. и т.п.)

Если при написании сообщения не отображаются иконки редактирования текста, вставки картинок, ссылок и т.д., то:
Цитата:

Сообщение от s_xxl (Сообщение 434301)
"Мой кабинет" - "Опции" - "Другое" - "Интерфейс редактора сообщений" - "Визуальный редактор - расширенный интерфейс".


yanbarisov 10.12.2012 11:41

Приветствую, тезка, со Ставрополья!

Полковник АК 10.12.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от 77 RUS (Сообщение 440958)
Цитата:

Сообщение от Полковник АК (Сообщение 440950)
Подскажите новичку, при написании нового сообщения не увидел как добавлять смайлы и редактировать текст (выделение жирным, курсивом, изменение цвета и т.д. и т.п.)

Если при написании сообщения не отображаются иконки редактирования текста, вставки картинок, ссылок и т.д., то:
Цитата:

Сообщение от s_xxl (Сообщение 434301)
"Мой кабинет" - "Опции" - "Другое" - "Интерфейс редактора сообщений" - "Визуальный редактор - расширенный интерфейс".


Спасибо дружище, всё заработало! :drinks: :good


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot