Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   ULTRA Models (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   ULTRA Models (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=8295)

ueskela 24.07.2012 19:59

все прочел !!!! рама металлическая !!!! это круто !!!! может их дождаться а не заказывать конкурентов ? и на сколько дешевле они будут чем ССМ ?
рс
тупить , постараюсь не делать ,

Vilks7222 24.07.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от ueskela (Сообщение 387507)
... и на сколько дешевле они будут чем ССМ ?

Ещё раз читаем пост №49, в теме усё написано уже :phil_33:

amigo 24.07.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от ueskela (Сообщение 387196)
Я не много не пойму для чего выпускают почти одинаковые модели ? ДЛЯ ЧЕГО

Предположу, что в то время когда ССМ "выстрелил" 130-кой, Ультра уже вовсю вложилась в собственный ЗиЛ и отступать уже было поздно. А дальше всё решит цена, если она будет адекватна модели, то на ЗиЛы Ультра будет спрос. Лично я тогда наверное прикуплю "поздний" от Ультра в пару к "раннему" ССМу. :)

АВТОБУСNИК 25.07.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от ueskela (Сообщение 387507)
все прочел !!!! рама металлическая !!!! это круто !!!! может их дождаться а не заказывать конкурентов ? и на сколько дешевле они будут чем ССМ ?
рс
тупить , постараюсь не делать ,

опять тупишь)),сказали же в 2 раза дешевле...ну это естественно,SSM тяжелее по весу))

Даниил 25.07.2012 05:52

Просто надо внимательно читать основные темы... и вопросов не будет.

Денис 61 25.07.2012 13:58

Парни, простите меня тупого, но я прочёл внимательно всю тему (2 раза), но так и не смог найти информацию, что у Ультры Зилы будут с металлической рамой! Ещё раз простите великодушно и если не трудно - ткните носом в эту информацию!:Oops

Bolt&Co 25.07.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Денис 61 (Сообщение 387743)
Парни, простите меня тупого, но я прочёл внимательно всю тему (2 раза), но так и не смог найти информацию, что у Ультры Зилы будут с металлической рамой! Ещё раз простите великодушно и если не трудно - ткните носом в эту информацию!:Oops

Денис, в теме ЗИЛ-130 пост Злюки за №19 гласит:
Крыши будут разные– с люками,с одним люком,совсем без люков. Цена на модели в 2 раза дешевле ссм.каждая,модель будет минимум в 2 х цветах.с новой мордой один будет полностью хаки. Линейка зилов на этом незаканчивается.тягачи,ночной дозор и тд. Дальше больше. Рама металл,кабина металл.кузов пластик. Предложил вариант с высоким кузовом,на манер вояк.интересно? Или не стоит ?

ПыСы: да и по фото видно, вид снизу на 2 странице темы про Зил...)))

Даниил 25.07.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Денис 61 (Сообщение 387743)
Парни, простите меня тупого, но я прочёл внимательно всю тему (2 раза), но так и не смог найти информацию, что у Ультры Зилы будут с металлической рамой! Ещё раз простите великодушно и если не трудно - ткните носом в эту информацию!:Oops

В соседней просто есть фото уже давно...

ueskela 25.07.2012 19:35

это получать что ли чуть за 1000 ? тогда стоит ли покупать ССМ ? Я просто заказывать собрался потому и спрашиваю и еще примерно когда выйдут ? надеюсь , не побеспокоил кого своими вопросами

АВТОБУСNИК 25.07.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от ueskela (Сообщение 387854)
это получать что ли чуть за 1000 ? тогда стоит ли покупать ССМ ? Я просто заказывать собрался потому и спрашиваю и еще примерно когда выйдут ? надеюсь , не побеспокоил кого своими вопросами

ССМ брать стоит хотя бы потомучто у них качество выше,да и кузова у Ультры судя по всему другие будут.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot