Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Обсуждаем модели (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЗИЛ-130-76 бортовой (поздняя облицовка радиатора), хаки (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=10316)

nickryder 09.09.2012 00:17

Отзыв с сайта
 
Почему бы не установить, наконец, знак автопоезда? Изменить цвет, - идея хорошая, но не всегда достаточная. Кроме того, для меня до сих пор не ясно: официально по стандарту выпускались ли такие зилы с поздней решеткой и при этом без знака автопоезда на крыше? Есть сомнения на этот счет. К примеру, можно вспомнить 130-е зилы от D.N.K. Там обратная ситуация: приобрел зил со старой решеткой, но со знаком автопоезда. Позже прочел в коментах инфу, что таких зилов официально не выпускали, т.е. это передел после ремонта и т.п. Там же говорилось, что у 130-х с новой решеткой радиатора по стандарту предусмотрен знак автопоезда.

dima.ponomarev 14.10.2012 16:21

Отзыв с сайта
 
модель отличная . очень понравилась, к сравнению есть в коллекции модель от d.n.k. так вот эта намного лучше и даже за меньшие деньги.. всем советую...

dima.ponomarev 14.10.2012 16:22

Отзыв с сайта
 
еще бы тент был!!!!!!!

Polkan 07.12.2012 13:18

Отзыв с сайта
 
мне понравился.

Obzhora 16.01.2013 08:01

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от nickryder (Сообщение 18052)
Почему бы не установить, наконец, знак автопоезда? Изменить цвет, - идея хорошая, но не всегда достаточная. Кроме того, для меня до сих пор не ясно: официально по стандарту выпускались ли такие зилы с поздней решеткой и при этом без знака автопоезда на крыше? Есть сомнения на этот счет. К примеру, можно вспомнить 130-е зилы от D.N.K. Там обратная ситуация: приобрел зил со старой решеткой, но со знаком автопоезда. Позже прочел в коментах инфу, что таких зилов официально не выпускали, т.е. это передел после ремонта и т.п. Там же говорилось, что у 130-х с новой решеткой радиатора по стандарту предусмотрен знак автопоезда.

Я работал на ЗиЛ 130Г,со старой решеткой и знак автопоезда там был,у меня даже фотки есть. был еще у коллеги ЗиЛ-130,тоже со старой решеткой и знак автопоезда на крыше тоже был. Ни о каких ремонтах в той организации,где я работал и не думали,особенно о переделках. И тем более с прицепами эти машины не ходили. Приходили в организацию эти машины с завода ЗиЛ.

dengaza 22.03.2014 07:46

Отзыв с сайта
 
В чём отличие от АИСТа???

kargen 16.04.2017 14:40

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от dengaza (Сообщение 16691)
В чём отличие от АИСТа???

Травленкой и наличием бокса.

tanker 09.02.2018 17:34

Отзыв с сайта
 
"Нестареющий" хит, да по такой цене! Конечно возьму, лишним не будет. Ритмо очередной респект!!!

Ioan 11.02.2018 11:02

Отзыв с сайта
 
По такой цене надо брать)Будет отличным дополнением в ряд к 130г

sivashN 11.02.2018 12:47

Отзыв с сайта
 
вчера заказал,в интернете будущий прицеп бортовой к данной модели засветился


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot