Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Ferrari Collection (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   №5 Ferrari F40 (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=9146)

Syava 28.03.2012 11:51

№5 Ferrari F40
 
Вложений: 14
От модели двоякое ощущение!Очень её ждал!По качеству покраски и сборки претензий никаких : на твёрдую "5"!В то же время и шедевром этой серии её тоже назвать нельзя!Хотя отличия от европейской журналки минимальные :отсутствие имитации воздухозаборников возле боковых дверей на передних крыльях;нет оранжевой точки,имитирующей повторитель поворота;непрокрашена полоска в нижней части переднего спойлера;но самое главное - это полностью не покрашен двигатель!На остальные мелочи можно было бы закрыть глаза,но вот из-за двигателя впечатление от модели слегка подпортилось!И самый большой недостаток ,на мой взгляд, так это переразмеренный задний спойлер!А в общем и целом модель смотрится прекрасно и радует глаз!Очень хотелось бы поставить ей высокую оценку, но ,скрепя сердце, выставлю "4"!Думал сделать сравнение со старой буражкой,но потом понял,что это будет в высшей степени некорректно : выглядело бы как поставить рядом настоящую машину с детским произведением в песочнице!И ещё дам ссылку,где можно в 3D рассмотреть европейскую модель:http://modelsportscars.ru/models.asp...e#intro-models

djin 28.03.2012 12:12

Блин не знаю даже взять или нет? Двигатель не покрашен и поворотни, и еще мне показалось взади нет логотипа Феррари

Syava 28.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от djin (Сообщение 339444)
мне показалось взади нет логотипа Феррари

Не на всех выпускаемых машинах данной марки ставился сзади гарцующий жеребец!Так что здесь нет никакой ошибки или косяка!

Каменщиков.О.И. 28.03.2012 12:37

Вложений: 7
А я сегодня купил европейку. От российской отличий очень много. Цена такая же.:drinks:

ilia78 28.03.2012 12:43

Ferrari #5
 
Здравствуйте. Тоже прочитал про европейку, надеюсь до Новосибирска они тоже дойдут. Вообще модель хорошая и соответствует своей цене. Если не будет европейки, возьму все равно. С уважением. Илья

tankist1792 28.03.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от KAMENSHIKOV.O.I (Сообщение 339456)
А я сегодня купил европейку. От российской отличий очень много. Цена такая же.:drinks:

А подробнее?...

Каменщиков.О.И. 28.03.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от tankist1792 (Сообщение 339463)
Цитата:

Сообщение от KAMENSHIKOV.O.I (Сообщение 339456)
А я сегодня купил европейку. От российской отличий очень много. Цена такая же.:drinks:

А подробнее?...

1. фары внутри с черной окантовкой, 2. в салоне выделена имитация приборов на руле есть эмблема, рычаг кпп хром. 3. двигатель покрашен и над ним есть балка по диагонали. 4. ну и блистер с другими надписями.:drinks:

yanbarisov 28.03.2012 14:14

Буду брать в любом случае! Выбора не будет! Тем более, что это моя самая любимая модель Ferrari.

tankist1792 28.03.2012 14:51

Я тоже буду брать в любом случае. ))Все выпуски.
Но тут...
В 1997 году мой отец,вернувшись из командировки в Чечню привез мне этого красавца.
Это была лучшая "машинка" на всем белом свете. Сейчас, навскидку, могу сказать,что масштаб был где-то 1/24. У нее открывались двери, крутился руль и рычаг переключения передач мог менять положения. Зеркала заднего вида были имитированы зеркальной пленкой. Задние фонари были просто "волшебные". Когда солнце попадало на них, то они "зажигались". А принося эту машинку в дет сад, то все игрушки были мои взамен на эту Феррари. Что случилось с этой игрушкой я не помню.И как не старался вспомнить - пустота. Родители тоже не в курсе. Но вот такое светлое воспоминание из далекого детства. И наверное возьму две. Одну - на полочку, а вторую - играться)))

djin 28.03.2012 19:59

А у меня F40 и F50 это вобще самые любимые модели я об них еще с детства мечтал , скажите а тормазные диски есть? Что то я их не могу разглядеть


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot