Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Опыт продаж (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Положительные и отрицательные отзывы о продавцах и покупателях (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=4262)

gavr 13.09.2010 09:33

Мы все покупаем с вами где только можем: аукционы, магазины, т.е. вне нашего проверенного магазина. Иногда мы попадаем в неприятные ситуации.

В этой теме предлагаю выкладывать информацию о ваших неудачных сделках, покупках. При выставлении информации указывать что конкретно произошло, обстоятельства, пути испробованных решений проблемы. Старайтесь избегать резких высказываний, выставления личной переписки.

Дважды уже обжигался на молотке, первый раз продавец изначально указал масштаб 1:43, я заказал, после того как заказ мне был отгружен, масштаб изменился на другой, ну " ошибся" продавец. Второй раз, продавец прислал не ту модель ( я заказывал Опель Инсигния, а получил Воксхолл, тут на форуме выставил его на продажу ) ответ был следующий, ему поставщик прислал именно ту, что он мне и продал. Да, после определённых приперательств, он готов был забрать модель обратно, но ведь это всё время, нервы и прочее прочее. Ситуацию вижу следующую, зачастую выставляют на продажу модели, которых нет в наличии. И после получения предоплаты их заказывают для передачи вам. А это месяц как правило.

DimaNik 13.09.2010 11:07

Я у этого Дмитрий покупал зил 115 с Брежневым. Он отсылал посылку где то месяц! И всегда были уважительные отговорки.

P.S. Ну мне то хоть все таки отправил.

Amaie 14.09.2010 14:26

Так он его уже нашел. Даже адрес знает.
Да, кстати,
astramedved - ломит цены не за что. часто модели приходят в состоянии "трухи".
Еще, что можете сказать о следующих продавцах
IX0
Serj222959
fr.roman
ETTORE73
max1772
AUTOMODELи
scnic
ДмитГен
Кто работал с ними? Что можете сказать о них?

nikon86 14.09.2010 17:01

astramedved - это два человека торгуют моделями, вроде как семейная пара. В моделях не разбираются, поэтому иногда возникают неадекватные цены. Рекомендую всегда писать в форум лота вопросы о цене.

zluka 14.09.2010 17:05

2е из них барыги.!!!!!!!! знаю одного лично!! а вообще я беру а молотке у одних и тех же. вот клевые продавцы--- тотос,,, viking...

Amaie 14.09.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от zluka5252 (Сообщение 113987)
2е из них барыги.!!!!!!!! знаю одного лично!! а вообще я беру а молотке у одних и тех же. вот клевые продавцы--- тотос,,, viking...

Кто именно барыги? И может не тотос, а татос?.. его, кстати, тоже под барыгу подводили, без обид...

zluka 14.09.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от amaie (Сообщение 113993)
Цитата:

Сообщение от zluka5252 (Сообщение 113987)
2е из них барыги.!!!!!!!! знаю одного лично!! а вообще я беру а молотке у одних и тех же. вот клевые продавцы--- тотос,,, viking...

Кто именно барыги? И может не тотос, а татос?.. его, кстати, тоже под барыгу подводили, без обид...

а торговаться с татосом непробывали?? автомодели и серж ---барыги.

ut2 14.09.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от amaie (Сообщение 113945)
Так он его уже нашел. Даже адрес знает.
Да, кстати,
astramedved - ломит цены не за что. часто модели приходят в состоянии "трухи".
Еще, что можете сказать о следующих продавцах
.....
Кто работал с ними? Что можете сказать о них?

fr.roman - покупал несколько раз у него модели, адекватный продавец, вежливый. Он сам коллекционирует внедорожники. На РС форуме бывает.
ДмитГен - тоже брал модели, все прошло отлично.

Pavel013 14.09.2010 19:08

ДмитГен

покупал у него, проблем не было.

stasm74 14.09.2010 19:17

с ДмитГен и Serj222959 неоднократно заключал сделки на молотке, сказать могу только хорошее


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot