Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Гостиная (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какую новую модель промышленной сборки мы хотели чтобы производители предложили нам? (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=10891)

Серёга Пан 07.12.2012 21:45

Какую новую модель промышленной сборки мы хотели чтобы производители предложили нам?
 
За последние 2 года, такие производители, как Classicbus, SSM, DIP MODELS, Ultra models и т.д., предложили нам великое множество новинок - моделей, промышленного, более или менее массового пр-ва, следовательно более низкого ценового диапазона, чем ручные модели. Какие то были удачными, какие то не очень, но всех их, оценили мы -Коллекционеры. Но проходит время, всё приедаетса, и уже выход, зачастую повторяющихся ( перекрашеных, улучшенных как заявлено пр-лем и т.д. ) моделей, уже так не радует. Не радует скупость надстроек грузовых машин ( ни Тебе вахтовок - кунгов, ни пожарок, ни бетономешалок и т.д. ). Надеемся, что на рынке будут появлятса и новые производители, и несомненно первый вопрос, что они предложат нам ?
Предлагаю высказывать свои мысли - хотелки в этой теме. От марок и индексов автомобилей, до надстроек и расцветок, ну и т.д и т.п. Кто какую модель, хорошего качества, такую чтоб без ущерба домашнему бюджету, хотел бы себе поставить на полочку и загорелся бы новой моделью, дабы подпитывать азарт Коллекционера в дальнейшем. Может и производителям будет интересно, за что мы готовы платить деньги.
ПыСы : Если есть подобная тема на форуме, искренне прошу извинения у автора уже созданной темы, администрации форума, а так же у всех форумчан.

Митя89 07.12.2012 22:57

Вложений: 1
:Oops

Денис 61 07.12.2012 23:04

Вложений: 1
Голубая мечта! Краз 256!
P.S. В металле!!! Что бы весь был в металле и кабина и рама и кузов!

int2015640 07.12.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Денис 61 (Сообщение 440263)
Голубая мечта! Краз 256!

Поддерживаю!

Nikolaich81 08.12.2012 07:05

Советские грузовики, включая опытные. В особенности опытные разработки на тему повышенной проходимости. Ну и конечно грузовики с различными надстройками, ибо бортовыми уже наверное насытились все.

leha533 08.12.2012 08:15

Вложений: 1
Марусся Б2 бы очень хотел от Фоменко на полочку поставить. Да и Б1 тоже бы не отказался.

Серёга Пан 08.12.2012 09:42

Вложений: 5
Мне очень нравятса современные МАЗы, думаю у производителя куча возможностей на создание таких моделек, т.к чертежами расжитса не проблема

эндрю1975 08.12.2012 10:41

Вложений: 1
МАЗ-525 и вариант просто самосвал.

Alex_V 08.12.2012 10:55

А я хочу модели современных отечественных автомобилей - "Гранта", "Приора" и т.п. в разных кузовах, а также иномарки, которые собираются в России. А качество и цена были , например, как у "Abrex".

Kimi Sorokinnen 08.12.2012 11:40

А я хочу серию прицепов и полуприцепов,каждый бы хотел наверно подобрать тягачек к ним ,как ему видится,как хочется! Ну и импортные тоже полуприцепы.т.к.
наши КамаЗы и МАЗы, тоже их с удовольствием таскают.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot