Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Серии-сборки (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Т-34 в масштабе 1:16 - Eaglemoss (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=11724)

s_xxl 28.01.2013 15:29

Т-34 в масштабе 1:16 - Eaglemoss
 
Вложений: 10
Т-34 – легендарный танк Красной армии. Он был самым массово производимым танком своего времени, сочетал в себе высокую скорость, подвижность и повышенную огневую мощь.
Т-34 вел бои против новых немецких средних танков и способствовал оттеснению войск вермахта в сторону Германии.

Модель в крупном масштабе 1:16 с большой достоверностью воспроизводит T-34-85 1945 года с пушкой ЗИС калибра 85 мм и боеприпасами.Размеры всех деталей пропорционально соответствуют размерам частей настоящего Т-34-85 и выполнены из высокопрочных материалов: металла и пластика на основе акрилонитрила.
Вы сможете легко собрать модель с помощью нескольких инструментов, в частности отверток. Модель включает множество движущихся деталей и открывающихся люков.Модель уже окрашена, внешний вид танка соответствует версии, которая использовалась в боях против Германии весной 1945 года в составе 26-й гвардейской танковой бригады. Вы можете покрасить танк по-своему или использовать специальные техники для создания эффекта воздействия атмосферных условий на танк, чтобы придать ему еще более реалистичный вид!

Внутри танк выглядит как настоящий: от отсека экипажа до моторного отделения. Танк оснащен внутренним освещением.

• В выпусках «Танк T-34» вы найдете всю необходимую информацию для сборки модели.
• На 16 богато иллюстрированных страницах вас ждет подробная информация о разработке русских танков и истории создания Т-34-85.
• В каждом номере вы сможете прочесть увлекательные очерки о людях, которые проектировали и строили Т-34-85, сражались на нем, а также о великих битвах, в которых принимал участие танк.


http://www.youtube.com/watch?v=_FiqL7pDiDA

Вопросы, которые чаще всего задают об издании «Танк Т-34»

B: Сколько стоит один выпуск издания «Танк Т-34»?
O: Первый выпуск стоит 99 руб., каждый следующий выпуск – 249 руб.
B: С какой периодичностью выходит «Танк Т-34»?
O: Второй и третий выпуск выйдут через две недели после предыдущих, далее журнал будет выходить еженедельно.
B: Когда выходит первый выпуск?
O: Первый выпуск выходит 30 января 2013 года.
B: Где можно приобрести это издание?
O: Журнал можно купить в киосках прессы. Если журнал не выставлен на витрину, спросите продавца.
B: Что делать, если журнала нет в киоске?
O: Попросите продавца заказать журнал для вас.

http://tank-34.ru

Андрей Долженко 28.01.2013 15:46

здоровский танк!Пока живой не увидел в Волгограде так и не оценил бы машину!!!

anton 1221 28.01.2013 15:49

Да уж!:shok
Было бы умений побольше:Oops-собирать стал бы непременно!
Адекватный ответ "тигру"

s_xxl 28.01.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от anton 1221 (Сообщение 463083)
Да уж!:shok
Было бы умений побольше:Oops-собирать стал бы непременно!
Адекватный ответ "тигру"

Тигр надо красить, этот полностью готовый к сборке.

Правда, пока не известно тест это или уже основная.

jura10rus 28.01.2013 15:52

S XXL,спасибо бальшое.Cудя по,Вашим,фотографиям будет хорошая модель "Бтт".Тагже спасибо за ссылку.Прошу извинения,а кокого завода и временного периуда был взят прототип для этой модели Советского танка???.Еще раз прошу извинить за мое сообщение.

s_xxl 28.01.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от jura10rus (Сообщение 463087)
S XXL,спасибо бальшое.Cудя по,Вашим,фотографиям будет хорошая модель "Бтт".Тагже спасибо за ссылку.Прошу извинения,а кокого завода и временного периуда был взят прототип для этой модели Советского танка???

Фото не мои, фото взяты с официального сайта.
Цитата:

Сообщение от jura10rus (Сообщение 463087)
.Еще раз прошу извинить за мое сообщение.

За что извинять?

anton 1221 28.01.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от s_xxl (Сообщение 463085)
Цитата:

Сообщение от anton 1221 (Сообщение 463083)
Да уж!:shok
Было бы умений побольше:Oops-собирать стал бы непременно!
Адекватный ответ "тигру"

Тигр надо красить, этот полностью готовый к сборке.

Правда, пока не известно тест это или уже основная.

Если есть ролик.то видимо уже не тест.
А если не красить,то вообще здорово!Тогда я даже сказал,обгоняет тигр.
Ещё раз прочтя информацию.........м-мм-ммм
Но не верю китайцам,что отделаюсь простой отвёрткой.Знаем мы их!

jura10rus 28.01.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от s_xxl (Сообщение 463090)
Цитата:

Сообщение от jura10rus (Сообщение 463087)
S XXL,спасибо бальшое.Cудя по,Вашим,фотографиям будет хорошая модель "Бтт".Тагже спасибо за ссылку.Прошу извинения,а кокого завода и временного периуда был взят прототип для этой модели Советского танка???

Фото не мои, фото взяты с официального сайта.
Цитата:

Сообщение от jura10rus (Сообщение 463087)
.Еще раз прошу извинить за мое сообщение.

За что извинять?

Просто раньше коллекционировал "БТТ" и "Колесную технику" в 1/35.И поэтому,Ваше,сообщение очень порадовало.А извенение попросил потому-что подумал,что сообщение не по данной теме.

petrovich.44 28.01.2013 17:01

Отличная модель! у меня мичман на корабле собирал точно такую же, правда он еще докупал много мелочей и когда я ездил в отпуск привозил из Артиллерийского музея (был там модельный магазинчик) большой заказ. там и снаряды были точеные, ящики, траки и еще много чего по списку.
но в итоге очень достойно смотрелась.

tankist1792 28.01.2013 19:58

Имхо, но оно того не стоит.
Трумпетер выпускает тот же т-34. Тот же масштаб.
Цена в разы меньше выходит. Детализация как минимум не хуже..


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot