Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Мы создаём. Киты и конверсии. (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Конверсии и модели с нуля yrgin (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=2215)

yrgin 09.04.2010 23:27

Вложений: 3
Оба варианта,для сравнения.

yrgin 11.04.2010 01:45

Вложений: 3
В дополнение к "Моргуновке" ,та же троица только с бочкой, ручного изготовления. Из промышленного использованы только колёса от ЗиЛ 130, всё остальное выполнено вручную. На бочке написано "КВАС", хотя данная братия явно предпочитала ПИВО! Дело в том, что бочка изготовлена задолго до того как я приобрёл эту команду к "Моргуновке" и я до сих пор не решил есть ли смысл переписывать. Хотя по моему рядом они смотрятся)))

yrgin 13.04.2010 01:14

Вложений: 6
Раз уж пошли по Автолегендам,логично было бы продолжить,тем более что конверсий на их базе не так и много(в моей коллекции),до большинства выпусков ещё руки не дошли.
Итак хорошо знакомый всем Москвич 407. Конверсия заключается в раскраске салона. За основу взят журнальный вариант

yrgin 14.04.2010 23:52

Вложений: 6
Москвич 423
Та же перекраска салона+замена передней решётки. Кстати чернение решётки,как видно на фото придаёт вид и реализма)

yrgin 15.04.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от stasm74 (Сообщение 64045)
Юра, как всегда на высочайшем профессиональном уровне, ничего не пропущено , но и не чего лишнего. А на брызговиках что то написано (нарисовано) или мне показалось?

Нет Стас,написать там что либо не возможно(эта полоска 1 на 3 мм.)) Те кто по старше помнят,как москвичи и запоры в те годы тюнинговали))) На брызговики крепились(желательно болтиками с катафотками) металлические пластинки которые кроме красоты ещё служили и грузом оттягивая резину вниз что бы та не загибалась. Вот такой тюнинг))) Это сейчас крут тот у кого машина круче,а раньше крутым был тот у кого она впринципе была)))

yrgin 17.04.2010 03:54

Вложений: 9
МЗМА Москвич 410-1957–58г.
Глубокая конверсия: Смывка старой краски,удаление молдингов и хром.накладки на заднем крыле,шпаклёвка,полная покраска кузова,покраска салона и торпеды,молдиги и хром.накладки задних крыльев,замена днища и колёс с высоким протектором.Результат 3х недельного труда на фото.

yrgin 24.04.2010 03:17

Вложений: 5
Как говорится-Всё познаётся в сравнении.
Фотографии сделаны давно,но ни как не получалось их куда нибудь воткнуть)

yrgin 27.04.2010 02:53

Вложений: 7
ГАЗ-М72 4x4
КИТ ДЕКВ+СТАРАНИЯ)

yrgin 29.04.2010 01:05

Вложений: 5
Вот такой сравнительный анализ!

yrgin 04.05.2010 13:06

Вложений: 9
Обещенное пополнение)
ГАЗ М20 ПОБЕДА Конверсия из ДЕА №23 Для фотосессии автомобиль любезно предостаил Л.Ярмольник, данный автомобиль и послужил прототипом для глубокй конверсии.
Полная 2х цветная перекраска, раскраска салона и торпеды,тент(сьёмный),солнцезащитные козырьки, усилители ветрового стекла, зеракла, дворники и прочая мелочуха) Результат 3х недельной работы на фото)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot