Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Мы создаём. Киты и конверсии. (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Конверсии и переделки от Bender-x100 (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=16044)

Bender-x100 25.05.2014 17:19

Конверсии и переделки от Bender-x100
 
Вложений: 2
Я думаю, большинство пользователей меня уже знают, как обитателя "синего" и "зеленого" дружественных форумов.
Скидывая свои работы в соотв. темы, получил упрек, мол, хватит засорять своими фотографиями наши темы, или что-то в этом роде.
Вообщем буду здесь показывать свои процессы и готовые модели.

Сейчас в работе куча моделей, но из-за неминиуемо приближающейся сессии, собрать пока что не могу.
А так, вот что имеем на данный момент.

Ikarus60 25.05.2014 17:40

С открытием темы!Удачи!

Bender-x100 25.05.2014 18:18

Вложений: 10
Вот кстати, доработка двухдневной давности.

МАЗ-500А
Машина Минской области; мне более приятна белая решетка на голубой кабине, так и сделал; немного подкрасил салон - дверные карты серым, сиденья коричневые; двигатель и кпп - в серый, выхлопная - в серебро.

МАЗ-5335
Машина Минская; для некоторого отличия от базовой модели и для контраста покрасил радиаторную решетку в черный; так же в черный - колесные арки и подножки кабины, брызговики над колесами заднего моста, топливный бак; подкрашены элементы днища.

Староверов Алексей 25.05.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Bender-x100 (Сообщение 659818)
Вот кстати, доработка двухдневной давности.

МАЗ-500А
Машина Минской области; мне более приятна белая решетка на голубой кабине, так и сделал; немного подкрасил салон - дверные карты серым, сиденья коричневые; двигатель и кпп - в серый, выхлопная - в серебро.

МАЗ-5335
Машина Минская; для некоторого отличия от базовой модели и для контраста покрасил радиаторную решетку в черный; так же в черный - колесные арки и подножки кабины, брызговики над колесами заднего моста, топливный бак; подкрашены элементы днища.

Замечательные доработки, супер :good!!!

sergey150 25.05.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от Bender-x100 (Сообщение 659810)
Я думаю, большинство пользователей меня уже знают, как обитателя "синего" и "зеленого" дружественных форумов.
Скидывая свои работы в соотв. темы, получил упрек, мол, хватит засорять своими фотографиями наши темы, или что-то в этом роде.
Вообщем буду здесь показывать свои процессы и готовые модели.

Сейчас в работе куча моделей, но из-за неминиуемо приближающейся сессии, собрать пока что не могу.
А так, вот что имеем на данный момент.

Здесь конечно публика более доброжелательная и звездной болезнью никто не страдает)))
Отличное начало!

Ikarus60 25.05.2014 19:29

Очень даже не плохо получилось!Простенько,но живенько!

Bender-x100 25.05.2014 22:47

Вложений: 7
Еще одна не особо давняя переделочка - ВАЗ-2103 цвета Сафари.

Чтобы изменить ядовитый зеленый цвет у "трёшки", было принято решение перекрасить её. Цвет - Сафари.

Машина Минская, восстановлены уплотнители, выделены элементы днища, боковой молдинг и порожек сделан полоской металлоскотча, арки - серебрянка (металлоскотч не лег), восстановлен задний шильдик Жигули, фонари разделены на красный и оранжевый.
Вместе с IST'ом.

Bender-x100 27.05.2014 18:17

Друзья, если я буду скидывать сюда все работы свои, с самого начала, будет вам интересно?
Начал заниматься лет 5-6 назад (сейчас мне 20 лет), всего через мои руки прошло около 150 моделей (в том числе киты, доработки, конверсии и первые опыты).
Ну так что, заняться демонстрацией. Жду вашего решения ;-)

georg1956 27.05.2014 18:27

Bender-x100, я не знаток и не мастер, руками могу только машину водить, да по дереву слегка на даче ))
Но мне кажется, что 100% было бы интересно видеть те работы, которые Вы сами считаете значимыми в смысле собственного становления, а также сложности и красоты модели. Лично мне наиболее приятны были бы ретро-модели, если они к Вас есть. В добрый час!

Pavel013 27.05.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от Bender-x100 (Сообщение 660265)
Друзья, если я буду скидывать сюда все работы свои, с самого начала, будет вам интересно?
.....
Ну так что, заняться демонстрацией. Жду вашего решения ;-)

Скидывай все, видел твои сообщения на других ресурсах и удивлен тем, что тебе сказали "хватит засорять"... Или может там есть другие причины, ну да и ладно...

Выкладывай что хочешь, других не надо спрашивать, тема твоих работ и только. Так что вэлкам )))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot