Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Опросы и проекты форума (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Проект к пятилетию форума, обсуждение (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=14674)

BRONCO 25.11.2013 06:39

Символ форума, а не конкретная модель - это очень удачная мысль. А Ник в рамке номерного знака будет смотреться то же не плохо. Поддерживаю!

Шрек 25.11.2013 08:29

Вложений: 1
А мне нравиться больше всего твой седанчик из первого поста, в 3д будет ровненький, морду поточнее к логотипу подогнать и развал и на постаментик его поставить, типа такого, но я не художник)))

busman 25.11.2013 09:06

Постамент - хорошая идея, только позволю себе замечание: вместо надписи "5 лет" интереснее смотрелась бы римская "V". Как говорится два в одном. :)

Шрек 25.11.2013 10:01

Вложений: 1
А если немного заморочиться , то вот такой постаментик с уличным действующим светильником типа "кобра" (опятьже я не художник) или другим каким под старину на светодиоде, в подставке батарейка и с задней стороны выключатель, вся электросхема удорожает проект рублей на 50, но зато такого эксклюзива больше ни у кого не будет, патентовать можно!

В любой даже темной коллекции, этот сувенирчик будет сиять и притягивать взгляд!

И с таким типом подставки будет перекос подвески, что сделает композицию только интереснее.

Надпись "Скейлфорум" точь в точь как в шапке нашего форума и надпись "5 лет" обыграть в таком же мультяшном стиле. Кстати и уличный светильник можно мультяшный какой нибудь в мультике подглядеть...

понимаю долго, сложно, но если уж вешаться, то на площади! у меня такой принцип))

petrovich.44 25.11.2013 12:41

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Sirius (Сообщение 583254)
Цитата:

Сообщение от petrovich.44 (Сообщение 583042)
я честно, думал что наш логотип форума это газ-53

Не, точно не ГАЗ-53. У "газона" был бы виден кузов. А логотип - скорее пикап ГАЗ-А или ГАЗ-69 без тента.

я только написал свои ассоциации с данной эмблемой!!! тем более, что она шуточная.

Woo 25.11.2013 16:42

если будет машинка с логотипа - я вписываюсь!

sheriff 25.11.2013 17:16

Не хочется мешать Паше....но есть готовая тема, модель с логотипом в боксе, на подставке надпись на металле и металлический сертификат именной...могу показать из чего....но тут уже есть идея...и исполнитель....:Oops

Sheriff_60 25.11.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от sheriff (Сообщение 583691)
Не хочется мешать Паше....но есть готовая тема, модель с логотипом в боксе, на подставке надпись на металле и металлический сертификат именной...могу показать из чего....но тут уже есть идея...и исполнитель....:Oops

Дим, я не претендую на "пятилетний проект", мне просто показалось что такой сувенир многим был бы интересен и оригинален, вот и решил взяться.
Модели с логотипом и сертификатом тоже гуд, но это малость другое...

sheriff 25.11.2013 17:30

У тебя хорошая идея....твори...:good

Sheriff_60 25.11.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от Бродяга-1970 (Сообщение 583712)
0337 ГОФ сохран вообще классный . Даже жалюзи не ржавые . походу авто вообще не бегал .

какое отношение это сообщение имеет к проекту? Я просил не флудить...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot