Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   ULTRA Models (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   ЗиЛ-130 (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=9988)

zluka 23.07.2012 00:37

ЗиЛ-130
 
Вложений: 1
обсуждаем

zluka 23.07.2012 00:46

крыши отдельными деталями.надпись на капоте будет.

ueskela 23.07.2012 00:56

очень приятная модель судя по всему

yrgin 23.07.2012 01:08

Пошёл процесс! Я давно считал, что не мы должны драться за модель, а производители должны воевать между собой за нас, коллекционеров! Симпотичные ЗИЛки

ChSG 23.07.2012 04:37

Я конечно не специалист, НО с первого взгляда вижу два ЗиЛа разных годов выпуска.
P.S. у SSM я этого не увидел...

Даниил 23.07.2012 06:30

Выглядит похоже. Но и ССМ хорош. Единственное, что даже я в смятении. Почему "даже" - поясню. По теме коллекции беру заводские модели от всех производителей... Но один и тот же ЗИЛ выпускают ССМ, Ультра и будет еще у ДИПа. И цены примерно одинаковые (плюс-минус 500р) и технологии/материалы деталей и время выхода. Что делать? Брать все одинаковые не хочется. Хотелось бы чтобы хоть кузова были разных "профессий". Нельзя ли запустить с другими кузовами? Это же может оказаться провалом продаж! Не все же, как я берут одну и ту же модель от всех изготовителей.
Бортовой с новой мордой, наверное, у ССМ снова выйдет раньше, чем Ультра, и купят его, особенно, если будет хаки. На эти же от Ультры многие могут "положить".

В выходе 130 у Ультры я вижу только одну причину - то, что разработка была заложена до "бомбы" от ССМ. В противном случае, не совсем разумно ее вообще делать, когда столько других грузовиков можно было сделать.

Даниил 23.07.2012 06:33

Цитата:

Сообщение от ChSG (Сообщение 386934)
Я конечно не специалист, НО с первого взгляда вижу два ЗиЛа разных годов выпуска.
P.S. у ULTRA я этого не увидел...

Как это понимать? На фото 2 модели Ультры - со старой и новой мордой. Что ты не увидел?

У одного есть петли на люках на крыше, у другого нет. Так должно быть?
А вообще, у них не должен быть разный рисунок /вид крыши?

Хотелось бы еще фото моделей в разных ракурсах.

Какие отличия будут кроме морды и какие отличия от модификации, выпущенной ССМ?

74lexa 23.07.2012 06:55

вот хорошие новости...если будет исполнено так же изящно как ЛАЗ,то будет нам счастье!
с новой мордой бы поставил к себе в гараж!
п.с. вот и наступила эпоха изобилия, аж глаза разбегаются и кошельки не поспевают, ура товарищи :)

Даниил 23.07.2012 07:05

Цитата:

Сообщение от 74lexa (Сообщение 386946)
вот хорошие новости...если будет исполнено так же изящно как ЛАЗ,то будет нам счастье!
с новой мордой бы поставил к себе в гараж!
п.с. вот и наступила эпоха изобилия, аж глаза разбегаются и кошельки не поспевают, ура товарищи :)

А еще если грузовую+автобусную журналку вдруг объявят... а? :)

74lexa 23.07.2012 07:05

Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 386943)
Бортовой с новой мордой, наверное, у ССМ снова выйдет раньше, чем Ультра, и купят его, особенно, если будет хаки. На эти же от Ультры многие могут "положить".

В выходе 130 у Ультры я вижу только одну причину - то, что разработка была заложена до "бомбы" от ССМ. В противном случае, не совсем разумно ее вообще делать, когда столько других грузовиков можно было сделать.

а я с новой мордой от Ультра дождусь, одну модель от всех производителей не могу себе позволить,а так производители разные,да и по времени выхода разнесены ...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot