Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Ferrari Collection (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   №10 Ferrari Testarossa (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=9647)

tankist1792 30.05.2012 15:02

№10 Ferrari Testarossa
 
Вложений: 4
:Ferrari:Думаю по времени уже можно открыть тему.:Ferrari:
Неоднократно писал,что доволен серией в целом, но азарт от поиска более лучше модели, более "правильной" во мне силен. И новости черпаю с соседнего форума. Хочу поделиться с полученной информацией и с вами друзья. Ferrari Testarossa уже появлялась в №5. И по предварительной информации Ferrari Testarossa в журнальной серии есть 4 вида!!!!
Существует: (Фотографии взяты у соседей. Надеюсь никто не в обиде).
1)"Итальянка"
Насколько я уяснил наиболее "вкусная" версия.
1)Бежевый салон,
2)Вздыбленные жеребцы на дисках,которых в жизни не бывает.
3)Повторители поворотников, а так же самое главное - сами поворотники на переднем блоке фар.
4)Сплиттер и юбки- черного цвета.
2)"Европейка - обыкновенная":
Главное отличие - черный салон, без поворотников,увы, но сплиттер и юбки черные.
3)"Россиянка"
Нет поворотников, салон черный, сплиттер и юбки в цвет кузова-красные.
4)"Японка".
Наиболее просто - кузов желтого цвета. Юбки и сплиттер - черный.
Но я не думаю, что есть вероятность встретить в продаже разного цвета модели.

FerrariLambo 30.05.2012 16:19

Спасибо за сравнительный анализ! Проще будет ориентироваться (если конечно будет такое разнообразие)

Alexander-Oz 30.05.2012 18:00

Полезная информация! Спасибо)

gavrilov 30.05.2012 21:09

Спасибо за инфу!

matiz37 30.05.2012 21:53

Незнаю как насчёт цвета кузова но итальянку хотелосьбы.

matiz37 30.05.2012 22:06

Опять же на счёт европейской версси не факт что в ваш город завезут у нас через раз да и то некоторые ларки уже отказались от продаж.9 номер все упрощёнки была одна европеечка но я свой шанс упустил.В москве на складе они все всё что не продано сдают обратно.

ilia78 01.06.2012 12:11

Ferrari
 
Спасибо за информацию.
С уважением, Илья.

IcemaN 01.06.2012 23:17

Спасибо!Буду знать что искать - давно жду ее

Anvar 02.06.2012 06:18

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от tankist1792 (Сообщение 365930)
:Ferrari:Думаю по времени уже можно открыть тему.:Ferrari:
Неоднократно писал,что доволен серией в целом, но азарт от поиска более лучше модели, более "правильной" во мне силен. И новости черпаю с соседнего форума. Хочу поделиться с полученной информацией и с вами друзья. Ferrari Testarossa уже появлялась в №5. И по предварительной информации Ferrari Testarossa в журнальной серии есть 4 вида!!!!
Существует: (Фотографии взяты у соседей. Надеюсь никто не в обиде).
1)"Итальянка"
Насколько я уяснил наиболее "вкусная" версия.
1)Бежевый салон,
2)Вздыбленные жеребцы на дисках,которых в жизни не бывает.
3)Повторители поворотников, а так же самое главное - сами поворотники на переднем блоке фар.
4)Сплиттер и юбки- черного цвета.
2)"Европейка - обыкновенная":
Главное отличие - черный салон, без поворотников,увы, но сплиттер и юбки черные.
3)"Россиянка"
Нет поворотников, салон черный, сплиттер и юбки в цвет кузова-красные.
4)"Японка".
Наиболее просто - кузов желтого цвета. Юбки и сплиттер - черный.
Но я не думаю, что есть вероятность встретить в продаже разного цвета модели.

Версии со спойлером(под названием СПЛИТТЕР,наверное его имели ввиду) в цвет кузова.Так что в "россиянке" , с этим никакого криминала нет. Вот и версия полностью черного салона.
Версия с бежевым салоном,как и с боковыми поворотниками,это вариант автомобиля для США.Вот правда эмблем на дисках быть не должно (это удел некоторых европейских версий).
!!! Говорится о версиях не моделек,а автомобиля.

Syava 05.06.2012 13:03

Вложений: 18
Вполне приятная и аккуратная модель!Полностью соответствует прототипу 1987года!Как видно из фото были версии и с чёрным салоном и с одним зеркалом!Качество так же осталось на высоком уровне!Но дворники сделали литые с ветровым стеклом,хотя это модель совершенно не портит!И неподкрашен спереди в углу блока фар поворотничек!В общем очень достойная и адекватная модель!Упрощёнкой назвать никак нельзя!Твёрдая "5"!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot