![]() |
Streaker-конверсии
Вложений: 2
Вот я решил создать свою тему. Выношу на суд свою первую конверсию ГАЗ 24 пикап. Есть косяки: после нанесения лака краска потрескалась в нескольких местах, после вставки днища грузового отсека содралась краска на правом борту. Если кому надо могу сфоткать по подробнее. И ещё после лака краска съёжилась!
|
Первый блин комом, зато рука набивается. Скоро отличные модели будут выходить из под твоей руки. Всему свое время
|
Всему свое время! Подберешь соответствующие лаки краски и все будет тип-топ!!!
|
Цитата:
|
Крась в следующий раз прогрунтованую модель, вероятность отскока краски будет мала. Потрескивание краски можно избежать путем смены лака на другой, у твоего лака и краски несовместимость.
|
Модель я грунтовал. Ща выложу её после перекраса без лака.
|
Вложений: 2
Модель полностью перекрашена и поставлена на УАЗовскую резину от тантала. Получился пикап внедорожник.
|
Цитата:
|
Вот и оставь без лака...полиролечки мальца и класс!!!
|
В целом неплохо, я бы еще выштамповку на двери пропилил поглубже,а то в глаза бросаеться и поручни выпрямил и добавил бы под поручни одну стоечку в середине кузова, а то длинные очень и арки внутри кузова тоже зелененьким мазни.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:36. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot