Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Цитата:
Сообщение от s_xxl
Можно и почистить, это уже давно обсуждалось в этой теме.
Вот только те, кто чистят темы, тоже хотят форум посмотреть, почитать, зайти в определённые темы, которые им нравятся, у них есть свои дела, семьи, а не всё время только и делать, что постоянно чистить темы.
Вы все и правда искренне верите, что администрации и модератором больше заняться нечем, кроме как постоянно чистить одно и тоже???
|
Читаю второй день и совсем не хотелось ничего писать. Но вы всё никак не закончите переливание воды. Ушёл парень, так ушёл, захочет вернуться, всегда сможет это сделать.
Друзья, давайте вместе просто делать наш форум интереснее!!!
|
Дима, все написанное тобой попадает прямо в точку, но вот только есть маленький нюанс по добавлению репутации форумчанам, ее можно повысить один раз, а следующий раз только после добавления репы нескольким другим форумчанам, вот и получается что иногда хочется добавить репутацию а не можешь.
Обращаюсь к администраторам и модераторам: Можно убрать ограничения по количеству оставленных репутаций одному человеку подряд?