Показать сообщение отдельно
20.02.2013, 19:21   (#1166) Старый
фантаст фантаст вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 277 раз(а) в 155 сообщениях
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: саратов
Репутация: 461
Post

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Почему власть отводит нам глаза, скрывая главную вину Сердюкова -- разрушение русской обороноспособности? Почему нам показывают только хищения и сердюковских любовниц? Почему Путин молчит об этом и не устраивает показательный процесс над вредителем? Как Дворкович стал выдающимся военным стратегом при Медведеве? Кто покрывает истинную вину «реформатора» армии? Путин решил «прикрыться Россией», но с помощью серых крыс. Партия дела желает знать правду!
В студии -- президент Академии проблем геополитики, генерал-полковник Леонид Ивашов и член федсовета Партии дела Максим Калашников.
потому что в стране нету власти а есть люди которые представляют чужие интересы. Нам еще повезло что у нас есть природные ископаемые которые находятся в трудно добываемых местах а то нас давно ждала бы участь африканских стран.