Показать сообщение отдельно
13.07.2013, 23:26   (#30) Старый
amigo amigo вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для amigo
 
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 496 сообщениях
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Красноярск
Репутация: 2050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lellik79 Посмотреть сообщение
Насчёт зеркал,Дмитрий(франсен),и Платон(PLYTO),говорили,что цвет и форма зеркал,напрямую зависит(ну можно сказать рестайлинг,или модернизация),от цвета поручней в автобусе,поручни чёрные,зеркала"лопухи",поручни белые,и зеркала "серебристые".Но это ни как не умоляет того,что сотворила СОВА.
Вы спросили про жёлтую гармошку от КБ, я Вам ответил. Речь не о цвете зеркал, а о их форме, ибо не было таких огромных зеркал ни в 73-м, ни в 81 году. Изначально зеркала делались КБ как для 33М, в итоге их оставили как есть, поменяли только цвет на белый.

Цитата:
Сообщение от lellik79 Посмотреть сообщение
Ну если по 260ому я с вами согласен,то 280,,,бла ,,бла,,бла,то тут уже модель должна быть узнаваемой,ведь очень многие помнят эти автобусы,и вот тут собирательный образ не попрёт ни как.Ну или просто купить для прикола,но всё будет зависить от цены.
Ну с ПАЗами же "попёрло", почему с Икарусами вдруг не попрёт? На сегодня ничто не указывает на то, что СовА стремится точно соблюдать соответствие моделей модификациям, зато отчётливо прослеживается основная идеология делать упрощённые модели по доступным ценам. А то что многие помнят Икарусы вовсе не означает, что все хорошо запомнили детали и нюансы, как например был грибок над кабиной, количество люков по бортам, какая была перегородка и компоновка кресел в каждой виденной модификации... Просто есть модель Икаруса с планетарками по доступной цене и многим будет неважно, какая у него перегородка. Поэтому в данном случае ища достоверность Вы похоже просто ошиблись производителем...без обид.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bolt&Co (14.07.2013), AVTOлюбитель (14.07.2013), ПЕРМЯК (14.07.2013)