MB Unimog U1300 -
И еще две модели из серии U1300.
MB Unimog U1300 из серии "Dakar" от NOREV. Очень приятная, хотя и достаточно простая модель. Единственное, что ее портит так это дворники. Их очень уж хочется поменять.
И еще один очень интересный экземпляр - MB Unimog U1300 UN бортовой от неизвестного про-ля (кто то просто называл их China's made, а кто то говорил, что возможно он от Schuco). Я не нашел на нем никаких опозновательных знаков и особенностей про-ля, но покупал я его из Китая.
Модель сделана очень не плохо, достаточно аккуратно и отлично детализирована (уровень Schuco)! Хотя имеет место быть сходство с моделью того же 1300го Унимога от NOREV в версии DAKAR. Я сперва так и думал, что это тот же Унимог от НОРЕВа, но сравнив две модели понял, что сходства есть (кабина, борт, тент, колесные диски и шины), но не более! Тут все сделано гораздо детальнее и изящнее, чем у НОРЕВа.
А в целом - очень хорошая модель!
И накопал все таки фото прототипов)
|