Цитата:
Сообщение от Даниил
Эта контора Blackwater формально охранная фирма. Они "работали" в Ираке и Афганистане. Были большие скандалы с ними. Ребята реально отморозки.
Вспомни принцип США о защите своих граждан за рубежом. Если им нужен повод, чтобы ввести войска, они могут сами завалить пару человек из этих. Но я тоже думаю, что США нет резона сейчас лезть на Украину, тратить деньги. У них сейчас по Сирии вопрос более актуален (и планы).
|
Дан, да я не говорю, что это пацаны или мальчики для битья! Но на каждого отморозка есть свой отморозок! И ситуация с сашко, который держал целый регион Украины это показала!
Если штатам нужно будет куда то войти, то они могут это сделать и без повода! Но получив политически по рылу, наврядли они сунуться на Украину, они уже поняли всю серьезность намерений Путина, который оперативно, жестко и главное последовательно отставивает интересы страны!