Показать сообщение отдельно
28.03.2014, 15:32   (#3587) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Вот это понос.Причем по правилам форума именно это заслуживает бана.А за политические взгляды тут не банят.
Слушай! Ну будь ты наконец мужиком-то!!! УЙДИ!!!! Какой ты , в *****, воин???????? Проповедник фашизма! Вот кто ты!!!!
Он валит..., валит..., но сам не свалит...

И дело не в том, мужик он или нет! Скорее нет, чем да! Он прибыл сюда с конкретной задачей, проповедовать среди НАС идеи фашизма! И поверьте, такого го..на сейчас на каждом форуме в достатке! Это и есть новые технологии западных изобретателей!
Маразм крепчал...Пипец как нужно агитировать форум моделистов))Есть тема политики-я высказал свое мнение.Не моя печаль что оно вам не понравилось.
Вы кстати если мужик ищите пост о моей ненависти к России.Я потому с попкорном и сижу у экрана))Интересно как выкручиваться будете.Как выкрутитесь или по мужски уйдете я так и быть покину тему политики