Цитата:
Сообщение от ingektor
Цитата:
Сообщение от Iltis79
Мы не имеем никакого права.
Ездят на рос.каналы не только военные, но и политики.
|
Имеем.Тем более,что это наша бывшая территория.И скорее всего теперь уже бывшая и украинская территория.
Политики,на то и политики,что у них есть иммунитет от преследования,поэтому и ездят туда,где их готовы слушать.
А кого вы все таки имеете ввиду?
А что до секретов,со стороны именно государства помощи нет,а вот по частным каналам идут вилки,ложки,каски,форма,еда и т.д.
|
Этих лиц всех не упомнишь. Прихожу домой, включаю зомбоящик.И там в каждом вечернем политическом шоу всегда пара-тройка представителей ЛНР и ДНР. У половины точно никакого иммунитета, равно как служебных/дипломатических паспортов быть не может. Ранее политиками на Украине многие из них не были.
Помощь от России есть. Но мы не будем про нее говорить.
А на бывшие территории, все-таки, никто не имеет право распространять юрисдикцию. Так и Германия (или Польша) может реализовать право помощи населению Калининграда и области. Логично?
Или мы по праву сильного, а не по историческому, действуем в Новороссии?