Цитата:
Сообщение от DIMA☭CCCP
Стас, ты забыл указать, наличие в задней стенке кабины, окон, которых там ни должно быть. Это я считаю, самый главный косяк. Даже если подобрать краску и их закрасить, они не будут выглядеть как выштамповка.
Сама модель, конечно интересная. Но как так? Как можно было допустить такую ошибку? Ведь в новой кабине, такого нет.
|
Дим, да я уже просто не стал перечислять далее все несоответствия.
Кроме окошек на модели установлена не та резина- должна быть шоссейная "волна". Плюс на левом переднем углу кабины у левого нижнего угла лобовика на прототипе установлена антенна.... Её хорошо видно на фото с другого бока. Да и гос.номера были бы не лишними.
В общем печаль полная. При таком количестве косяков уже не важно какой из них главный.
Просто если приводить модель в соответствие с оригиналом, то ИМХО проще дождаться АИСТ или НАП и отдать его на "прокачку" хорошему Мастеру.
Будет конечно раза в два дороже ССМ- но это будет МОДЕЛЬ, а не полуфабрикат "по мотивам".
Причем наверное лучше делать сразу сцепку- чтобы цвет тягача и прицепа был одинаковый.