Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 22:20   (#73) Старый
Дима 1974 Дима 1974 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Дима 1974
 
Сообщений: 4,105
Сказал(а) спасибо: 12,814
Поблагодарили 75,249 раз(а) в 9,175 сообщениях
Регистрация: 04.10.2012
Репутация: 33538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konchini Посмотреть сообщение
Пришел сегодня ко мне, пока, первый экземпляр, так как осторожно относился к нововыпущенным моделям. Но, увидев в живую, модель с прицепом, сделанным самим коллегой, решил заказать.
Мне повезло, кабина ровно и четко покрашена. В целом, модель для цены достаточно шикарна, увесиста, интересна и копийна. Мелочь, но все же. Немного перекошены задние крылья колес, провисает левая сторона, но думаю решу это путем приклеивания к дну кузова. Отсутствует задняя светотехника. Еще обратил внимание на неровность посадки резины на диски задних колес. Крутил, вертел... Оказалось, что внешняя резина из пары, с обеих сторон, не до конца одеты на на посадочные места с внутренней стороны, от сюда волна и деформация. Обул деформированную резину на внутреннюю сторону, а уцелевшую внутреннюю, поставил, по уму, на внешнюю сторону.
мое мнение-лучше резину поменять на харьковскую ИД-304..ну а там кто как хочет...внешне родная резина вроде-бы и ничего,но качество материала из которых покрышки сделаны по моему не очень(даже по фото видно),как-бы через годик другой не начала она диск "съедать"
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konchini (01.07.2014), SlavOK-77 (03.07.2014)