Показать сообщение отдельно
03.01.2020, 02:58   (#1250) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Других моделей для коллекции yrgin Дядя Вова в 2019 году так и не сделал переключившись на дальнее зарубежье, хотя планов было много.
И вместо того что бы вне тиража делать Мерседес L-2 без сертификата, флага и Родины, можно было сделать экскаваторы о которых давно договорились, обтекаемые автобусы итд. Планов много, на то они и планы.

Будем ждать эти модели в году наступившем. Надеяться и ждать, ждать и надеяться...
Надя прикажет жить последней.

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
........Интересная новость!?Любопытно,номера моделям были "присвоены"?........
Петрович, проект твой, тебе виднее.
Ты же присваивал номера моделям и печатал именные уникальные сертификаты, где номер даже не вписан, а впечатан в типографии!!!

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Юра,я имел ввиду на самих моделях что-то проставлено?
А сертификаты теперь останутся у меня,так сказать для истории......
Я модели лично не видел, на уровне разговоров.
Все кто следил за проектом и кто является счастливыми обладателями моделей L2 прекрасно знают, что заявлен был тираж из 10 моделей из которых мастером Волчанецким построено 5 экз. + 1 пилотный, который у тебя. Все модели в бежевом окрасе и другого цвета проект в этом виде не предусматривал.

В перспективе, при наличии у Владимира времени и самое главное желания планировался выпуск еще 5 моделей, но по зависящим только от ВВ причинам он построен не был и врядли будет построен.

Хотя это не значит что на руках не появятся L2 в хаки, бордо и других окрасах, но это уже другая история!
Это уже как человек без паспорта...

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Да хоть в "крапинку",по барабану.......
Категорически согласен!

Последний раз редактировалось yrgin; 03.01.2020 в 22:45.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenisGuskov (03.01.2020), lellik79 (03.01.2020), петр (03.01.2020), Самурай (03.01.2020)