Показать сообщение отдельно
21.10.2011, 17:36   (#17) Старый
hass246 hass246 вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для hass246
 
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 18,683
Поблагодарили 6,659 раз(а) в 1,251 сообщениях
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Грозный
Репутация: 22200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Кто нибудь имел дело с продавцом на Молотке под ником Alex4792, он же Александр Розин?
Купил у него 2 модели (28 и 30 сентября) оплатил еще 3 октября, после этого он один раз отписался на мыло;Михаил, добрый день! Прошу прощения за задержку. Мой племянник без меня не смог найти одну из моделей и не сказал мне ничего. Кстати, и деньги он не получал. Я вчера прилетел в Москву, мы разобрались во всем и модели завтра Вам отправим. Еще раз прошу прощения за задержку. С уважением, Александр.
и пропал.
Может кто нибудь что подскажет про него.
была аналогичная ситуация и у меня, но мой продавец не пропадал.
наверное надо применять какие-то правила покупок что-ли, разработать схему ( если таковой нет) и работать соответственно ей. если была бы такая схема, то она бы была применима при покупке у кого-либо в первый раз. например; перед первой сделкой узнать координаты продавца. многие пользуются картами сбербанка или иными, но по карте откуда узнать куда идут деньги. а вот если первую сделку оплатить простым почтовым переводом в котором есть и адрес с ФИО и можно указать примечания. это у же думаю является документом в спорные моменты.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stasm74 (24.10.2011), tixon (21.10.2011)