Показать сообщение отдельно
26.06.2012, 19:24   (#48) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Вот немного тоже напишу.Ещё буквально совсем недавно у Алексея (modus-90) на молотке было много чего раритетного,больше чем сейчас,и я уверен это ещё не всё выставлено.Ну всё почему-то продалось,всё конечно не упомнишь было уйма МАЗов от Модуса были такие раритеты как цельнолитые танталовские москвичи(если,что коллеги поправте).Были ЗиЛы 130 конверсии из Каменец-подольских сделанно просто шедеврально,получается,что люди которые их купили извинте за выражение ЛОХИ раз повелись на подделки.ДУмаю человек который отдаёт 300 бачей за МАЗа,знает,что он покупает себе в коллекцию.
Как-так наверно...
Уважаемые,коллеги! У меня нет такой цели-обмануть,"впарить фуфло" и т.д и т.п.
Я коллекционирую модели с самого зачатка их популяризации в СССР.Был и Саратовский посылторг и поездки на сам Тантал и общение и знакомства с производственниками...всё это было.Сам имею очень(не побоюсь этого слова) сильную коллекцию по тематике авто СССР и России.Сам я человек достаточно взрослый и в этой жизни состоявшийся,а не "джентельмен в поисках десятки"(C) и "разбогатеть" на 10 тыс Ваших рублей,при этом впарив покупателю "подделку"...простите,это не моё амплуа.
Что сказать потенциальным покупателям...ребята,есть сомнения-не берите!Я ни кого не заставляю и не принуждаю.Боже упаси...только не пишите ни где всякую ересь про них,тем самым расписываясь в собственном невежестве.Или второй вариант-попросите доп.фото и интересующие Вас ракурсы.Ни каких проблем и трудностей их сделать не вижу.
Постоянные же покупатели и те,кто видел мои модели "живьём" давно имеют своё мнение об их подлинности и качестве.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kulagin777 (26.06.2012), Митя89 (26.06.2012)