Показать сообщение отдельно
27.01.2013, 09:00   (#3264) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,681
Сказал(а) спасибо: 8,178
Поблагодарили 35,047 раз(а) в 6,048 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
блин,обещал же сюда не заходить.столько флуда из за пустяка развели...админ,что вам мешало сразу темы удалить?вы же видели,что я все сообщения с форума удалил!можно было понять без лишних вопросов!хотите причины?ладно,напишу!
Коля, я уже писал, раз спросил, значит так надо. Действия администрации, между прочим, не обсуждаются, это на любом форуме так.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
1.уже говорил,много фальши,пафоса и пиара!чувствовалась ложь и равнодушие от банальных сообщений ,с пополнением' и т.п.тогда зачем это писать?зачем эта репутация?пища для тролля!к кому бы не зашёл,то 8000,10000 и т.п
Это не мне решать и тем более не тебе, быть тут репутации или не быть. К тому же на каждом форуме складываются свои традиции. На рц, между прочим, такие же поздравления, если ты не заметил.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
2.ощущение,что этот форум для избранных,простым тут не место
Мало ты форумов, видел, наверное, иначе, чушь не порол бы.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
3.зачем врать,что на рс постоянно конфликты?где?покажите!
Подольше побудешь на рц, да по другим темам походишь, кроме своей, увидишь, если до сих пор не заметил.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
4.на рс форуме легче находится,приятная атмосфера.а тут тяжело!
Каждому своё, не комфортно тебе тут, никто не держит, иди туда, где комфортно, твоё право.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
leo-woikin,вы что говорите?что за выражение?причём тут Куйтун?что он вам сделал?чем плоха имитация реальной жизни?я его нигде не пиарю,даже в инете сложно инфу про него найти!
Я думаю, не только про него, но и про любой другой посёлок численностью 2600 человек трудно найти информацию в интерненте, если она вообще есть. Про деревни и сёла я вообще молчу. Так что ты не один такой уникальный и твой посёлок тоже.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
если бы я хотел его пиарить,я бы на всех форумах темы создал,как ваш полковник или как его!я его не ради благодарностей создал!мне это интересно,и я очень рад что многим нравится!посмотрите сколько там подобных тем!
Кому где и сколько тем создавать уж точно не тебе решать и не тебе советовать. Это право каждого. И говорит совсем не о пиаре, как ты выражаешься, а о том, что человеку, опять же, как ты выражаешься, комфортно там, где есть его темы. В этом нет ничего плохого.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
и нечего меня обвинять и унижать!не я этот кипиш поднял!удалили бы сразу и этого флуда не было бы!
Тебя никто не обвиняет, это просто никому не нужно и не интересно. Ты свой выбор сделал, твоё право. Есть достаточно много людей, которые есть на многих форумах и ничего не мешает им там находиться.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
берите пример с рс.ру (как на .су я не знаю),
А зачем брать с кого-то пример? У них свои правила и традиции у нас свои, каждый форум уникален и индивидуален, абсолютно одинаковых нет и не будет. Те же ру и су, раньше были одним форумом, а после разделения это абсолютно самобытные форумы. Так что ещё раз повторяю, если ты чего-то не знаешь, лучше молчи и не пори чушь. Не думай, что никто ничего не знает. Много людей, которые побольше твоего на форумах, включая один из старейших модельных форумов рц.ру.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
уберите репутацию и таких конфликтов не будет!
Про репутацию я тебе уже писал, что это решать не мне, и уж тем более не тебе.
Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
извините,что у меня не такая элитная коллекция!
Какая есть такая есть, она твоя. Вот как раз ну твоём восхваляемом рц форуме есть любимое занятие, называется "кто коллекционерние коллекционер, а кто собиратель и полкоукладыватель". Походи по форуму, интереса ради, выйди из своей темы, посмотри другие, пообщайся там, а уж потом делай выводы.
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
74lexa (27.01.2013), Alex1967 (27.01.2013), Андрей Долженко (27.01.2013), stasm74 (27.01.2013), Мишка-Карась (13.04.2015), Денис 61 (27.01.2013), Юматик (27.01.2013)