Показать сообщение отдельно
31.01.2018, 20:02   (#8) Старый
Евгений Евгений вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для Евгений
 
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 309 сообщениях
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия г. Омск
Репутация: 3121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor 55 Посмотреть сообщение
Так ты честно пиши, "НЕ ОТКАЗАЛ В ПРОДАЖЕ МОДЕЛИ",а не отдал честно мною выйгранный аукцион. )))) А насчет Флюра, ты сам орал, что долг ему прощаешь, так что гнать ты только тут можешь, тем кто не знает тебя лично...
Igor 55, твой друг Флюр пообещал мне всё же вернуть мои деньги, смотри внимательно мою последнюю переписку с ним, а то Ты как в поговорке - "слышал звон..."

Игорь, что значит "НЕ ОТДАЛ" ? Ты на аукционе выиграл не саму модель, а право на её покупку, Я ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ У ТЕБЯ ДЕНЬГИ за эту модель, такая формулировка Тебе понятней ? Ты глаголы правильные подбирай, НЕ НЕ ОТДАЛ, А ИМЕННО НЕ ПРОДАЛ. Отказал Тебе в продаже, так как накануне торгов от Тебя были хамские выпады в мой адрес на почве выгараживания своего "честного" дружка Флюра. И сам факт твоей победы в торгах я не подтверждал. Я считаю наглых и хамовитых людей надо ставить на место, такова моя позиция, что я и сделал в отношении с тобой, я отказал Тебе в продаже и продал модель предыдущему участнику торгов, пусть и за ставку ниже чем была твоя, таким образом я Тебя хамло поставил на место.
И кто из Вас врёт и кто из Вас зажал мои деньги - я разбираться не буду, Вам деньги дороже вашей репутации, ну и живите с этим.
И чтобы Ты тут не говорил, правда за мной, я у Вас ничего не брал, ни присваивал, а Вы моё присвоили - это факт.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASG (05.02.2018), gavrilov (31.01.2018), Полковник АК (31.01.2018)