Показать сообщение отдельно
13.09.2010, 09:33   (#1) Старый
gavr gavr вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для gavr
 
Сообщений: 2,181
Сказал(а) спасибо: 31,190
Поблагодарили 31,908 раз(а) в 3,895 сообщениях
Регистрация: 31.05.2010
Репутация: 11300
По умолчанию

Мы все покупаем с вами где только можем: аукционы, магазины, т.е. вне нашего проверенного магазина. Иногда мы попадаем в неприятные ситуации.

В этой теме предлагаю выкладывать информацию о ваших неудачных сделках, покупках. При выставлении информации указывать что конкретно произошло, обстоятельства, пути испробованных решений проблемы. Старайтесь избегать резких высказываний, выставления личной переписки.

Дважды уже обжигался на молотке, первый раз продавец изначально указал масштаб 1:43, я заказал, после того как заказ мне был отгружен, масштаб изменился на другой, ну " ошибся" продавец. Второй раз, продавец прислал не ту модель ( я заказывал Опель Инсигния, а получил Воксхолл, тут на форуме выставил его на продажу ) ответ был следующий, ему поставщик прислал именно ту, что он мне и продал. Да, после определённых приперательств, он готов был забрать модель обратно, но ведь это всё время, нервы и прочее прочее. Ситуацию вижу следующую, зачастую выставляют на продажу модели, которых нет в наличии. И после получения предоплаты их заказывают для передачи вам. А это месяц как правило.