Показать сообщение отдельно
09.10.2014, 12:18   (#13) Старый
Alexx Alexx вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.12.2009
Репутация: -41
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
У тех же АнС сама кабина более "правильная", чем у ДиПа, хотя тоже с косяками. Я в 90-е годы сделал модель, у которой кабина-капот максимально копирует оригинал. После приобретения этого пресловутого ДиПа, я думал, что накосячил сам, но сделав замеры моделей и чертежей, понял что накосячил ДиП и очень намного накосячил. Это и по фото видно, но я, когда заказывал ДиПовскую модель несколько лет назад, думал, что на фото искажение. Оказалось, что на фото искажений нет. Колёса тоже слишком большие у них (диаметр обода). Диаметр посадки, если померить, приближается к 24(!) дюймам!!! В-общем, господа коллеги, если хотите, покупайте ДиП. Я ему больше не доверяю и считаю, что свои деньги потратил зря на его поделки.
Вы бы предоставили фото сделанной вами модели в 90 ых годах, и аргументировали цифрами, расхождения в пропорциях реального автомобиля, модели ДИП, и вашей модели, тогда бы это было заявление, а на данный момент, вышеприведённые вами доводы напоминают трёп.
Прежде, чем разводить трёп самому, возьмите чертежи, модель и сами померьте, а потом уже будете вспоминать, что вам напоминают мои доводы.
Ответить с цитированием